Отзывы на аудиокнигу «Звезды с тобой. Современное руководство по астрологии»

хорошая книга для начинающего астролога. думаю, будет удобнее в печатном варианте, чтобы можно было выделять нужную информации.

Очень интересная книга и удобный формат. Не всегда есть свободное время почитать книгу. А потребность в новых знаниях есть и много. Слушаешь и занимаешься своими делами. А дальше применяешь в жизни. Рекомендую.

Хорошая озвучка и много полезной информации. Подходит для всех кто интересуется астрологией, особенно планирует применять ее в практической жизни и для консультаций. Информация по знакам собрана достаточно полно и емко. Понравилось.

Несмотря на то, что в астрологии не новичок, книга произвела хорошее впечатление. Читается/слушается на одном дыхании, видно что автор вложил душу в данную работу, язык изложения простой, но в то же время яркий и эмоциональный. Интересно было послушать о мифах, описание автором положения планет в знаках, домах, аспекты планет, всё охарактеризовано хоть и кратко, но достаточно ёмко! Данная книга идеально подойдёт новичкам, так как вряд ли кого-то оставит равнодушным и после прочтения, уверен, многих сподвигнет к дальнейшему изучению этой прекрасной науки.

хорошая книга, полноценная по своей информации. но озвучка, это просто кошмар. чтец буд-то читает дешёвый бульварный роман. голос и интонация, еде слушаются. информацию вложено столько эмоций, будто чтец не обучающую литературу читает, а эротику своему партнеру. просто ужасно.

10 февраля 2021