0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

0+

Кролик и Мишка. Вредина в лесу

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мишка неожиданно проснулась посередине зимы. Хм-м-м… Что же теперь делать? Может быть, слепить снеговика? А вон Кролик по соседству считает, что он сделает это определённо лучше Мишки (хотя, скажем откровенно, он ещё никогда в жизни не лепил снеговиков). Но, возможно, кое-кому нужно быть более вежливым и дружелюбным, особенно когда ему на пути встречается голодный Волк.Серия книг про Мишку и вредного Кролика была переведена на 12 языков и попала в шорт-листы многих премий Великобритании и Ирландии.Писатель Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для «БиБиСи» и успешные театральные пъесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize.Иллюстратор Джим Филд является обладателем таких престижных премий, как the Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury's Picture Book of the Year, Oscar's Book Prize и многих других.«Вредина в лесу» – одна из тех историй, благодаря которой дети хотят лечь спать пораньше, только бы вы почитали им эту книгу перед сном.Для старшего дошкольного возраста.

Поучительная сказка, очень красивые картинки! Мне сильно понравились картинки? сюжет поучительный, но для моей 5 летней дочки пока долговатая сказка, она предпочитает несколько коротких сказок, чем 1 длинную) думаю время для чтения этой книги у нас еще неприменно наступит )) хорошая сказка в нашей копилке!))

хорошая книга. дочке 5 лет. ей понравился сюжет и иллюстрации. история о том, как кролик украл запасы у Мишки, а потом раскаялся и вернул все.

Отличная книга, как и все из этой серии. Дочь (8 лет) очень любит их читать, а ещё больше, когда ей читают. Самая любимая из этой серии-Неожиданное нападение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мишка неожиданно проснулась посередине зимы. Хм-м-м… Что же теперь делать? Может быть, слепить снеговика? А вон Кролик по соседству считает, что он сделает это определённо лучше Мишки (хотя, скажем откровенно, он ещё никогда в жизни не лепил снеговиков). Но, возможно, кое-кому нужно быть более вежливым и дружелюбным, особенно когда ему на пути встречается голодный Волк.

Серия книг про Мишку и вредного Кролика была переведена на 12 языков и попала в шорт-листы многих премий Великобритании и Ирландии.

Писатель Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для «БиБиСи» и успешные театральные пъесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize.

Иллюстратор Джим Филд является обладателем таких престижных премий, как the Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury's Picture Book of the Year, Oscar's Book Prize и многих других.

«Вредина в лесу» – одна из тех историй, благодаря которой дети хотят лечь спать пораньше, только бы вы почитали им эту книгу перед сном.

Для старшего дошкольного возраста.

Книга Джулиана Гоф «Кролик и Мишка. Вредина в лесу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-112674-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf