0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2017 год

0+

Кролик и Мишка. Неожиданное нападение

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПЛЮХ! Что-то непонятное свалилось прямо в лесное озеро.Это маленькая совушка? Или всё-таки огромный голодный монстр? Неужели Кролик повстречал кого-то, чьи вредные привычки ещё хуже, чем его?Кролик уверен, что он сумеет разгадать эту загадку. Но всё-таки ему никак не обойтись без помощи Мишки.История о дружбе и принятии себя и других.

Достаточно интересная история с красочными картинками. Вполне подходит по сюжету к терапевтическим сказкам, про принятие ошибок, суждения и т.п. НО мне не особенно понравился сам текст, многократное появление вариации слова 'убийца' смущает меня. Такое может быть подано только взрослому ребенку со способностью работать с суждениями и обращать внимание на мысли, слова, действия и делать выводы

Детям 8-9 лет понравилось. Смысл, наверное, в том, что нельзя судить необоснованно по внешнему виду и в том, что нужно осознавать свои ошибки. Не думаю, что детям будет понятен этот смысл, гораздо больший интерес у них вызвал рассказ о том, какие бывают совы, чем они питаются и прочее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПЛЮХ! Что-то непонятное свалилось прямо в лесное озеро.

Это маленькая совушка? Или всё-таки огромный голодный монстр? Неужели Кролик повстречал кого-то, чьи вредные привычки ещё хуже, чем его?

Кролик уверен, что он сумеет разгадать эту загадку. Но всё-таки ему никак не обойтись без помощи Мишки.

История о дружбе и принятии себя и других.

Книга Джулиана Гоф «Кролик и Мишка. Неожиданное нападение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-17-118484-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf