16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая кондитерская в Бруклине

Маленькая кондитерская в Бруклине

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Софи Беннингс новая жизнь. Она рассталась с парнем, покинула родной Лондон и с головой погрузилась в работу. На новом месте, в Бруклине, Софи снимает квартирку, под которой находится чудесная кондитерская. Добродушная владелица знакомит Софи со своим симпатичным кузеном, и вот тут начинается самое интересное…Пакуйте чемоданы! Следующая остановка – уютная бруклинская пекарня, где вам подадут кусочек свежайшего клубничного чизкейка, нальют чашечку ароматного кофе и подарят, пожалуй, одно из самых приятных ощущений в жизни – ощущение, что вы дома.

Легкая, уютная, в меру трогательная и в меру романтичная книжка. Когда хочется тепла в душе, помечтать, поулыбаться про себя. Рекомендую читать в классическом стиле – плед, кофе (или какао) и дождик за окном). Хорошее лирическое настроение гарантировано.

нравится что книга а стиле «все бросить и начать жить заново». это очень вдохновляет. но слишком ненастоящий сюжет. слишком сказочно.

Лично мне история очень понравилась, прямо то что нужно было под мое настроение в момент прослушивания данного произведения. Она какая-то светлая, добрая. Герои милейшие, вызвали огромную симпатию. Озвучка потрясающая! Елена Васильева отлично прочитала книгу и очень классно передала интонацию повествования в диалогах, голос очень понравилось. С удовольствием прослушала бы еще, что-нибудь из книг данного жанра, озвученных Еленой. Лично для меня, только, слишком быстро закончилась история, хотелось бы ещё последить за героями. Ну и так все отлично! Благодарю!

Полностью согласна с предыдущим отзывом, даже Нью-Йорк не спасает. Переживания героини вызывают тошноту, исполнение ужасное: создается впечатление, что человек вообще читать научился не так давно. Очень «понравились» «радушные капкейки», хотя даже из описания понятно, что они должны быть «радужными». Это просто небольшой пример.

Пошлейшая книга! Сюжет примитивный, очень подробные описания сексуальных томлений героини и самого акта. Отвратительная озвучка, начиная от исковерканных слов и неверных ударений, до не самого приятного голоса исполнительницы и непрофессиональных интонаций. Две звезды только за Нью-Йорк. И если начало книги еще как-то настраивало на приятный вечер с этой книгой, то последние главы дослушивала с трудом, настолько все предсказуемо, и очень скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Софи Беннингс новая жизнь. Она рассталась с парнем, покинула родной Лондон и с головой погрузилась в работу. На новом месте, в Бруклине, Софи снимает квартирку, под которой находится чудесная кондитерская. Добродушная владелица знакомит Софи со своим симпатичным кузеном, и вот тут начинается самое интересное…

Пакуйте чемоданы! Следующая остановка – уютная бруклинская пекарня, где вам подадут кусочек свежайшего клубничного чизкейка, нальют чашечку ароматного кофе и подарят, пожалуй, одно из самых приятных ощущений в жизни – ощущение, что вы дома.

Аудиокнига Джули Кэплин «Маленькая кондитерская в Бруклине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Длительность:
11 ч. 05 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-133100-9
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Васильева, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip