Отзывы на книгу «Раз и навсегда»

Одна из самых любимых книг.

С нею наслаждалась чтением, смеялась, плакала, впечатлялась.

Перечитывала не раз. Добрая сказка о вечной любви.

Обязательно прочтите. И их история оставит отпечаток в ваших душах.

Замечательная книга! Не могла оторваться от начала и до конца. Читается на одном дыхании. Хочется перечитывать ее снова и снова. Замечательно описаны чувства и отношения героев, очень образно описаны персонажи.

Обожаю Джудит Макнот. Все её книги

это одна из самых любимых. Здесь есть такая гамма чувств и эмоций что не может оставить равнодушным никого. Читайте не пожалеете

Как и все книги Макнот интересна, захватывающа. Я впервые познакомилась с книгами автора в юности, прочитала все бумажные варианты. А сейчас перечитываю их в электронном виде, особенно в самолете – боюсь летать.

Не слащава. Хотя когда-то мне нравилась и Барбара Картленд…Но ее я никогда не перечитывала.

Очень трогательный роман

Вот столько искала такой роман без лишних сюжетов , интригующий,чтоб читать на одном дыхании , очень рекомендую не пожалеете.

Потрясающая книга !

Только недавно открыла для себя Джудит .Каждая книга – для меня встреча с радостью

Да , для многих может это чересчур сладкая сказка .В нашей жизни и так мало чего хорошего .

Хочется сказки , счастья , веры , что когда нибудь улыбнётся фортуна и всё будет хорошо .

Желаю всем прекрасной любви , такой какая есть в жизни героев волшебных сказок Джудит

Моя самая любимая писательница и самая любимая книга. Наверное раз 10 перечитывала ее исторические романы. После нее других писателей читала очень мало.

как же прекрасно описаны здесь чувства и внутренние переживания героев. читала книгу несколько раз, но все так же вызывает волнения. особенно очень сильно нравиться сцена где Ггероиня целует шрамвы Ггероя. очень сильно и волнующе

просто обалденная книга. слов нет…эмоций куча,сопереживания…юмор,слезы ..счастье и любовь… безумно понравилась книга

Просто замечательный роман))) И смеялась и плакала)) Очень интересный) До самого конца держал интерес. Д.Макнот всё таки лучшая. Порой даже перечитываю любимые моменты

11 марта 2015
2014
1987
978-5-17-086837-7
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Романтическая серия"
Все книги серии