Отзывы на книгу «Наконец-то вместе»

"Наконец-то вместе" хоть и нельзя сравнить с книгой «Рай», но тем не менее Must Have для поклонников Джудит Макнот и всех любителей любовного романа. Книга о верности, любви сквозь годы, жертве во имя любви и о вторых шансах. Одна из немногих книг, где главный герой выходит на первый план. Рекомендую.

Умная, душевная, трогательная. С огромным удовольствием посмотрела бы экранизацию романа. Обожаю Все романы Джудит Макнот.

Нет слов, чтобы описать мои ощущения во время чтения этой книги! Макнот на этот раз удовлетворила мою любовь к детективам, расследованиям, логике, непредсказуемости сюжета. 2 любовные линии! Столкновение сильных и гордых людей, разбитые надежды и сердца, предательство, алчность и коварство человеческой натуры! Все в этой книге есть ! Возможно это первая книга из современной серии , которая меня так глубоко задела!

Ну, Макнот – это Макнот! Королева и точка. Одно странно для меня…почему она считает,что это её лучший роман?? По мне, так далеко не лучший и больше детектив, чем роман. Но достойный, читать обязательно!

отличная книга, как все романы этого автора, хотя отличается от остальных ее произведений

Как всегда прекрасный роман Джудит Макнот. Как всегда невозможно оторваться. Приятно что герои других книг здесь тоже есть как второстепенные. Они напоминают о прочитанных книгах и это согревает сердце)))

Вот это Джудит Макнот, которую мы заслужили – интересные герои, прекрасные диалоги, отличный детективный сюжет. В лучших традициях.

Все книги Макнот читаются с удовольствием, и эта не исключение. Невозможно оторваться когда начинаешь читать и сожалеешь , что быстро прочитала. Перечитываю по второму разу.

Моя любимая писательница!!! Все абсолютно все её книги прочитала и безумно их полюбила!!! Повороты судьбы героев, неожиданны и захватывающе, даже больше чем захватывающе, просто не возможно оторваться!!! Смело советую!!! Очень люблю!!! И скучаю по рукописям именно этого писателя!!!

18 июля 2017
2004
2003
978-5-17-103658-4

Седьмая книга в серии "Современная серия"
Все книги серии