Отзывы на книгу «Каждый твой вздох»

Обожаю эту писательницу, всегда с большой любовью перечитываю все её романы. И как всегда плачу. Это очень хороший роман.

Чудесная книга. У меня от Макнот всегда дух захватывает и отбивает сон! Прекрасный роман-сказка! Герои прекрасны каждый по себе, сюжет увлекательный. Не хочу как другие читатели сравнивать его с Раем или другими прекрасными романами автора. Просто чудесно как всегда!!!

коротковато

Очень скомканный конец. события слишком быстро развивались и всегда было ощущение не законченности в той или иной теме

Одна из лучших книг автора. Оригинальный сюжет плюс встреча со старыми знакомыми из более ранних романов. Герои хорошо проработаны и их чувства и поведение можно абсолютно понять. Ничего не натянуто за уши.

Эта книга невероятна, как и ее автор! Я ожидала другой кульминации и развязки, а здесь – бомба! Что и говорить – обожаю Джудит и ее романы! Так заинтересовать читателя сюжетом может только Королева Любовного Романа!

Замечательная книга с интересным и не затертым сюжетом)) для тех , кто верит в любовь, книга станет приятным времяпровождением!

17 января 2017
2005