0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

0+

100 штук из листа бумаги А4

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хочешь поиграть – сделай из бумаги: кораблик, корону из цветов, тиару, маску бандита, украшения для пирожных, пальчиковые игрушки для кукольного театра, очки, бороды, галстук-бабочку, усы и шляпы для вечеринок, открытки, коробочки для подарков и многое другое!На бумаге А4 можно не только печатать!

Хорошая книга. Мне и моим детям очень понравилась. Советую всем, кто хочет научиться делать оригами.))))))))))))))))))))

Отличная книга! Много идей для поделок с детьми, инструкции очень подробные . Детям очень понравилась. Благодаря ей, все время что-то делают .

Классная книга. Купила несколько книг в качестве подарка для детей. В ней собраны поделки различных уровней сложности, что может заинтересовать ребят разных возрастов. Игрушки, украшения, приятные мелочи для изготовления поделок из бумаги, которые очень разнообразны по технике с подробными инструкциями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь поиграть – сделай из бумаги: кораблик, корону из цветов, тиару, маску бандита, украшения для пирожных, пальчиковые игрушки для кукольного театра, очки, бороды, галстук-бабочку, усы и шляпы для вечеринок, открытки, коробочки для подарков и многое другое!

На бумаге А4 можно не только печатать!

Книга Джудит Хэннам «100 штук из листа бумаги А4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-699-90198-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf