НЛП. Полный курс гипноза. Паттерны гипнотических техник Милтона ЭриксонаPDF

Из серии: Школа НЛП
Anna L
05 октября 2018

Приобрести эту книгу, очень полезно, не только для практикующих психологов, психотерапевтов, и узких специалистов,применяющих в своей практике техники НЛП, но и для простого обывателя, будь-то студент или пенсионер. Приобрести новые знания никогда не поздно. А доступный язык книги, подробно изложенные техники Эриксона, увлекательное и полезное занятие, для каждого кто хочет расширить свой кругозор и возможности. Хочется особенно поблагодарить площадку Литресс, за возможность удобного поиска и выбора литературы на любой вкус.

Александр Ч.
05 сентября 2017

Учиться никогда не поздно. Особенно недирективному гипнозу, который носит к тому же имя одного из авторов. Прелесть данного учебника (в книге два тома) в том, что техники работы основоположника эриксонианского гипноза изучают и описывают основоположники НЛП. Благодаря им техники М.Эриксона становятся доступны всем, – и профессионалам, и просто интересующимся.

На мой взгляд эта книга, – самое подробное и полное изложение техник недирективного гипноза.

САИД САЛЕХОВ
09 июня 2018

Эта книга заслуживает внимания уже за то, что ее авторами является плеяда авторов, которые являются основоположниками НЛП, Милтон Эриксон создатель уникальной технологии краткосрочной психотерапии – эриксоновского или эриксонианского гипноза. Разные публикации этих авторов, посвященные НЛП и эриксоновскому гипнозу в отдельности стали бестселлерами, а этот совместный труд просто фундаментальный труд, доступный пониманию не только профессионалов в НЛП и ЭГ, но и широкой аудитории. Для его оценки явно не хватает звезд в оценочной шкале. Я очень доволен, что эта книга попалась мне на глаза при просмотре многочисленных книг, размещенных на площадке Литресс.