Отзывы на книгу «Девственница»

Прочитав эту книгу недавно,пришла к заключению,что она мне понравилась.Но,как и отзывы, находящиеся выше,я согласна с ними,конец получился не законченным.А вообще сама история была интересная и я не поверила,когда увидела концовку

хорошая книжка

Книга хорошая,написана хорошо, но жаль что история не закончена, все таки сюжетная история об обьединении была интересной и можно было бы развить ее дальше, а так получился незаконченый обрубок. наверное автор устал писать.

Концовка разочаровала

Книга очень интересная, но создалось впечатление оборванного сюжета.

бред полный

прочитала восторженные отзывы и,к сожалению,поверила,решила прочесть этот «захватывающий сюжет»…ну что могу сказать-читала,конечно,еще похуже,но такой чуши не помню уже давно…

Замечательная книга

очень понравилась, пусть и маленькая по содержанию, но прочесть ее можно на одном дыхани. спасибо за книгу, поучительная. понравилась очень

Отличная книга

Советую почитать, захватывающая, сюжет не затянут и прекрасная концовка. Все как и должно быть!

Захватывающе

Очень захватывающе. Читается на одном дыхании. События быстро развиваются, но конец подкачал. Как то закончился неожиданно и неинтересно. Но всем советую прочитать.

09 июня 2015
2008