Отзывы на книгу «Как создать крутой рекламный текст»

Какой же кайф – читать и перечитывать эту книгу!…

Понятно, что мир стремительно меняется. Понятно, что клиенты становятся все более требовательными.

И все-таки есть книги, которые на все времена.

Потому что в них описаны фундаментальные закономерности.

А не «фишки», которые громко «выстрелят», а потом уйдут в небытие.

Никому не советую эту книгу!

Первое, что хочется написать, чтобы не делиться секретами мастерства, в ней описанными.

Классная книга, много конкретных примеров разобрано.

Очень понравилась книга. В копирайтинге сложно придумать что-то новое. Приемы плюс-минус у всех похожи. Другое дело, что в этой книге:

– Они объяснены легко, и на примерах. Сразу начинаешь внедрять в работе

– Есть примеры и для лонгридов, и для коротких текстов. Некоторые примеры – бесподобны

Выделил для повторного изучения больше десятка полезных моментов. Книгу точно рекомендую

прекрасная книга! будет полезна абсолютно каждому мыслящему человеку. польза книги заключается в том, что эти знания можно использовать и при написании обычных электронных писем.

Вау очень информативно и интересно всем советую .

Теперь я знаю как презентовать мой будущий сайт

огромное спасибо автору.

Книга не идеальна. Чутка морально устарела. Да и написана она на стыке веков, а опыт Джо в ней вообще из XX века.

Но прочитав лишь её. Можно стать уверенным спецом в копирайтинге, за пару недель. Быстро усвоив базу. Хоть для этого и придётся чутка пошевелить мозгами чтобы отделить зёрна от плевел.

База. Это общие правила. Которые неизменны и работают по сей день. Ведь они основаны на человеческой психологии. Даже если. Ты знаком с копирайтингом. Всё равно найдёшь новые и не совсем очевидные фишки.

Признаться честно. Не читал более подробной и наглядной книги по копирайтингу. Да и принципы в ней изложенные помогли. Так что моё мнение – стоит ознакомиться

Стоящая книга. Лучшая, что я прочитал про копирайтинг. Среди книг, которые я до этого прочитал, есть книги Огилви. Так что вы можете оценить ценной этой.

Помогает уложить в голове знания о правилах, которым нужно придерживаться при написании текстов.

Автор рассказывает принципы и правила на основе рекламного текста в печатных изданиях, но в целом они ничем не отличаются от правил для написания рекламного текста для любого плейсмента.

Моментами конечно написано растянуто. Автор правда об этом сам говорит и позволяет себе это.

Все на деле свозится к двум-трём страницам важной информации, но книга позволяет все это разложить в голове и усвоить постепенно.

Увидел прямую отсылку к правилам из книги «Пиши сокращай». Имею ввиду что описываются принципы из книги. И эти принципы раскрываются подробно именно в пиши сокращай.

Также много информации связанной с психологией покупателей и из книг Чалдини.

В общем полезненько, чтобы лишний раз для себя закрепить план при написании текстов.

И ещё раз автор подтверждает, что опыт решает. Нужно не только много читать и знать, но ещё и тренироваться, чтобы применять эти знания;)

Бесподобно!

Рад, что пришел по рекомендации именно за ней!

Действительно цепляет и обучает.

Автор прекрасно «варит» в теме.

Читать и перечитывать:)

Думала, когда же я наконец её дочитаю! Книга наибанальнейшая, какие-то прописные истины и постоянно озвучивающиеся факты, вроде «обмена с трудом заработанных денег на товар или услугу». Странное, ничем особо не подтверждённое бахвальство человека, который просто попал в струю. Можно было бы сократить это всё раза в полтора точно, а так уже надоело читать, потому что ничего нового не было, разжёвывалось одно и то же.

10 февраля 2020
2007