Отзывы на книгу «Кето-диета»

Попробуйте, и узнаете сами – вот что я могу сказать. Книга и метод полностью опровергают общепринятый подход к здороврму питанию. Это разрыв шаблона для большинства людей. Я попробовала и оказалась в параллельном мире энергичности и хорошего самочувствия.

Подумать только – жировой обмен веществ. И почему я раньше об этом не слышала? Кушай сливочное масло, яйца, семгу, шашлык и худей. Так еще и здоровье улучшится, уменьшится риск рака. Книга по настоящему заинтриговала.

До сих пор идет очень много споров о данном виде питания. Противники утверждают что это очень опасно для организма. Прочитать книгу стоит хотя бы для общего развития и понимания об альтернативном виде пищи для нашего организма.

Мне понравилась книга сейчас испытываю все на себе, диета переносится легко не ощущается какой то дискомфорт при отказе от сахара и углеводов вес уходит медленно объем быстрее чувствую себя хорошо! Всем советую прочитать хотя бы для расширения кругозора!

Довольно много нового узнала)))) всем кто заинтересован здоровье, долголетием,красивой подтянутой фигурой советую прочитать эту книгу)

Приобрела эту книгу, т.к. страдаю излишним весом, а похудеть толком не получается. Сидела и на диетах, и спортом занималась, пила всем знакомые порошки (не буду озвучивать компанию), пила таблетки, питалась правильно в течении 3-х месяцев (сейчас вспоминаю ПП с отвращением, т.к. кушать 5-6 раз в день – это ужасно, да и собьешься чуток, возьмешь шоколадку – плюс кг). Сдав все анализы на гормоны, выявив проблему, врач посоветовала сесть на кето-диету. И тут я столкнулась с вопросами, на которые сложно найти ответ: кто-то пишет, что надо считать КБЖу, а кто-то – что питается интуитивно и т.д.. Вопросов много – ответы разные. И именно врач посоветовала данного автора и данную книгу. Прочитала пока что всего лишь 1/3, скажу, что читается интересно, многое для себя узнала. По крайней мере, у меня теперь есть настольная книга, которая поможет найти ответы на многие вопросы. Рекомендую.

Наконец-то! За все годы свои (и моей семьи) по поиску правильного и объективно систематизированного объяснения почему не получается сбросить лишний вес, я получила в этой книге. Результаты первые уже заметила на себе. Для меня эта книга просто клад, который искала всю жизнь. Спасибо автору за его титанический труд по сбору такой полной, объективной и системной информации о питании, здоровье, долголетии и молодости. Эта книга просто бомба (как пишет автор – фэт-бомба!)!

Кетогенная диета – далеко не новое изобретение. Имеются научные исследования, которые подтверждают что кратковременное использование диет с низким потреблением углеводов способствует снижению уровня жира. Однако у диеты есть серьезные ограничения, в частности по состоянию здоровья (кетоны могут отрицательно влияют на мозг, печень, сердечно-сосудистую систему). Применение ее требует врачебного контроля. Автор же, как обычно, приписывает рекламируемому им подходу «чудесные» свойства, порой не подтвержденные научными данными. вызывает подозрение и громадное количество хвалебных отзывов. К данной книге следует относиться критически, как и к большинству подобных публикаций.

Книга, которая не оставит вас равнодушным! Вы или загоритесь идеей кето-диеты, или будете критиковать ее в пух и прах. Но многочисленные примеры эффективности данной диеты заставляют поверить в неё. Книга написана хорошо, читать легко и интересно.

Интересная книга, открывающая многое о работе нашего организма, о нашем здоровье. Но есть одно «но»: очень спорный вариант питания, основанный на потреблении 60% жиров в своём рационе. Не каждый человек осилит такой стиль питания. Приводится пример перекуса при кето-диете, эдакая «фэт-бомба», когда Вы проголодаетесь, Вам нужно перекусить не яблочком, как это сделало бы большинство, или батончиком, или даже просто йогуртом, нет, перекусить вам надо будет столовой ложкой кокосового масла. Не самый приятный перекус, но даётся подробное описание, почему нам и нашему мозгу это необходимо.

Не смотря на некоторые спорные моменты, книга стоящая. Не пожалела, что причитала.

22 мая 2018
978-5-04-094689-1