16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни

Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться управлять событиями в вашей жизни, исполнять желания и воплощать мечты?С этой книгой вы сможете притянуть в свою жизнь благополучие и изобилие, исправить привычки и образ мышления – воспользоваться силой вашего подсознания на полную катушку, исполнять желания и воплощать мечты, добиваться успеха и богатеть. Возможности человеческого мозга безграничны, а простые техники и методики из книги Джозефа Мэрфи «Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни» помогут вам их развить.ООО «Издательство АСТ», 2022© 2006 by Joseph Murphy and BN Publishing© 2009 by Joseph Murphy and BN Publishing© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2011© Кочанова Т., перевод на русский язык, 2014© Полищук В., перевод на русский язык, 2011

Если у вас много воемени и есть желание изменить свое мышление - это кгига, то что вам нужно. Но читайте через призму своего критического ума

Человек всегда обманывает себя и от того что будет связывать, нас окружение начинает создавать новые иллюзии отражающие в другом мире необычное.

Добиваясь лучшего результата в месте с нами начинаем получать самое интересное, что будет стоить вам много и поистине уникального сочетания слов.

отличная книга!

все отлично, очень хорошо и по делу сказано.

советую послушать.

и кто сможет и осилит применить в жизни.

успехов и удачи!

Как профессиональный психолог скажу: эта книга из разряда инфоцыганщины. Смысл: говори себе – я богат и знаменит – и все сложится само. 30 глав с одним-единственным посылом «Думай и богатей». То есть не надо искать причины паттернов, страхов, просто начни следить за мыслями. Если бы мы были роботами, это сработало бы. Но мы люди, а примеры из книги из серии фантазий. Алкоголик начал думать о дочке и бросил пить, ну о чем вы вообще? У алкоголиков – они больны!! – отсутствует отсрочка между стимулом и реакцией, когда рядом алкоголь. В общем ни единого научного факта, сотни выдуманных историй – только представил и получил президентское кресло – уровень 5го класса. Если это человека хотя бы заставит задуматься об изменении мышления, ну ок. Только эту книгу берут те, кто уже в курсе. Поэтому не вижу ощутимой ценности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться управлять событиями в вашей жизни, исполнять желания и воплощать мечты?

С этой книгой вы сможете притянуть в свою жизнь благополучие и изобилие, исправить привычки и образ мышления – воспользоваться силой вашего подсознания на полную катушку, исполнять желания и воплощать мечты, добиваться успеха и богатеть.

Возможности человеческого мозга безграничны, а простые техники и методики из книги Джозефа Мэрфи «Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни» помогут вам их развить.

ООО «Издательство АСТ», 2022

© 2006 by Joseph Murphy and BN Publishing

© 2009 by Joseph Murphy and BN Publishing

© Бродоцкая А., перевод на русский язык, 2011

© Кочанова Т., перевод на русский язык, 2014

© Полищук В., перевод на русский язык, 2011

Аудиокнига Джозефа Мэрфи «Сила подсознания. Большая книга практик для управления событиями вашей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Длительность:
9 ч. 46 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-142047-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip