16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

16+

Dark Side of the Spoon

Кулинарные рецепты для рокеров и бунтарей
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга рецептов для тех, кто поет, когда готовит. И наоборот.Рок жив! Благодаря этой книге на вашем обеденном столе появятся:Tofu Fighters,Limp Brisket,The Rolling Scones,Smashing Pumpkin Pieи еще 26 кулинарных блюд, вдохновленных величайшими музыкальными произведениями в жанре рок.Каждый рецепт сопровождает уморительная иллюстрация, отсылающая к образам музыкантов и обложкам их пластинок. Рецепты понятные, простые и не требующие множества экзотических ингредиентов, так что блюда окажутся под силу даже начинающим кулинарам.Как пользоваться книгойМожно использовать как обычную поваренную книгу или просто вдохновляться, листая на досуге. В книге мелованная бумага, поэтому ее можно держать рядом с местом для готовки, не боясь испортить страницы едой.Фишки книги30 ироничных иллюстраций – по одной под каждый рецепт – от 30 современных художников.Оригинальные рецепты, созданные специально для этой книги.Кулинарное разнообразие – от традиционных британских сконов до японского карри.Плейлист от авторов книги – чтобы готовить с вдохновением!Для кого эта книгаДля всех, кто любит готовить или, наоборот, побаивается начать.Для настоящих ценителей рока и «вкусного» чувства юмора.

Книга рассчитана на любителей музыки – сопровождается иллюстрациями в стиле оформления обложек дисков известных рок-групп, а также плейлистом, который рекомендуют авторы слушать во время приготовления музыки ))) Хотела написать «приготовления пищи», но вышло так ))) Сами рецепты описаны пошагово, указано также, что именно понадобится для приготовления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рецептов для тех, кто поет, когда готовит. И наоборот.

Рок жив! Благодаря этой книге на вашем обеденном столе появятся:

Tofu Fighters,

Limp Brisket,

The Rolling Scones,

Smashing Pumpkin Pie

и еще 26 кулинарных блюд, вдохновленных величайшими музыкальными произведениями в жанре рок.

Каждый рецепт сопровождает уморительная иллюстрация, отсылающая к образам музыкантов и обложкам их пластинок. Рецепты понятные, простые и не требующие множества экзотических ингредиентов, так что блюда окажутся под силу даже начинающим кулинарам.


Как пользоваться книгой

Можно использовать как обычную поваренную книгу или просто вдохновляться, листая на досуге. В книге мелованная бумага, поэтому ее можно держать рядом с местом для готовки, не боясь испортить страницы едой.


Фишки книги

  • 30 ироничных иллюстраций – по одной под каждый рецепт – от 30 современных художников.
  • Оригинальные рецепты, созданные специально для этой книги.
  • Кулинарное разнообразие – от традиционных британских сконов до японского карри.
  • Плейлист от авторов книги – чтобы готовить с вдохновением!


Для кого эта книга

Для всех, кто любит готовить или, наоборот, побаивается начать.

Для настоящих ценителей рока и «вкусного» чувства юмора.

Книга Джозефа Иннисса, Ральфа Миллера и др. «Dark Side of the Spoon» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
9785001469674
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip