Отзывы на книгу «Основы проектного менеджмента. Классическое руководство»

Эта книга помогла сделать качественный рывок в работе, рекомендую ее своим друзьям и коллегам! Все изложено по этапно и существу, если вы только начинаете в введении проектов или наоборот, она поможет в обоих случаях

Замечательный материал. Особенно он нужен молодым и начинающим, что бы правильно научиться ведению всего процесса менеджмента и качества в дальнейшей работе и ведения бизнеса.

Доступно и понятно изложено, присутствует структура и логика, читается легко. Стало более понятно основы проектного управления, расставлены акценты

Отлично структурированный и представленный материал. Естественно данная книга это преимущественно общее руководство, но оно соответствует PMBok Guide.

книга без воды, много полезной информации получила после прочтения. рекомендую всём, кто занимается управлением проектов, многие вещи легко переносятся на практику

В целом книга понравилась. Автор рассмотрел все основные аспекты проектного менеджмента. Рекомендую к прочтению всем новичкам в области управления проектами. Специалисты также могут обнаружить здесь интересные детали.

Оценка снижена за то, что в книге не отражена актуальная на сегодняшний день версия Pmbok.

Хорошая книга о проектном менеджменте. Расписаны все основные этапы инициации, ведения (управления) и закрытия проекта. Иногда некоторые тезисы повторяются но от этого их лучше запоминаешь.

07 марта 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)