Декамерон. Избранные эротические новеллы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы предлагаем вашему вниманию радиопостановку, где 24 лучших новеллы “Декамерона” рассказаны 11-ю актерами. Чтение сопровождается средневековой музыкой и спецэффектами, воссоздающими вокруг слушателя тот мир, в котором жили герои Боккаччо.Название знаменитого сборника новелл Джованни Боккаччо по праву ассоциируется со словом «эротика». Дерзкие любовники, хитроумные жены, ревнивые мужья, сладострастные монахи и беспутные монашенки – вот с кем предстоит вам встретиться в его полных огня и веселья историях.

Жанры и теги

Пожалуй это пока самое лучшее что я приобретал в этом магазине! Прекрасная озвучка у каждого героя свой голос, замечательный перевод произведения, не спотыкаешься на каждой запятой, и самое важно юмор с которым было написано это произведени, те темы что подняты там актуальны и в наше время.

Замечательная книга - энциклопедия жизни, поступков и нравов итальянцев и не только… Ведь люди во все времена славятся одними и те ми же грехами и недостатками… Изумительный перевод оригинального текста Д. Боккаччо восхищает своим слогом, изысканностью рассуждений, интересными сюжетами новелл.

Можно сказать, что это «сказки для взрослых».

Озвучка очень достойная!!!

Рекомендую!

красноречиво,но не трогает,незадело чувств.ожидал большего- смотря на отзывы.но.......прослушать можно,советую между прочим))русские эротические рассказы ,как «баня» мне больше понравились!

Ещё 25 лет назад познакомился с книгой. Потом перечитывал и могу сказать , что одно из произведений которое затягивает и увлекает своей легкостью чтения .

Истории, рассказанные героями, соприкасаются в своем сюжете, перекликаются, повторяются героями… Школьная программа. В школе это читать было веселее и интересней-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы предлагаем вашему вниманию радиопостановку, где 24 лучших новеллы “Декамерона” рассказаны 11-ю актерами. Чтение сопровождается средневековой музыкой и спецэффектами, воссоздающими вокруг слушателя тот мир, в котором жили герои Боккаччо.

Название знаменитого сборника новелл Джованни Боккаччо по праву ассоциируется со словом «эротика». Дерзкие любовники, хитроумные жены, ревнивые мужья, сладострастные монахи и беспутные монашенки – вот с кем предстоит вам встретиться в его полных огня и веселья историях.

Аудиокнига Джованни Боккаччо «Декамерон. Избранные эротические новеллы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2013
Длительность:
9 ч. 30 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip