Отзывы на аудиокнигу «Никогда не теряйте клиента. Превратите любого покупателя в пожизненного клиента за 100 дней»

Прям то что мне было необходимо! Работаю в продажах, давно искала нечто подобное. Много по теме, много важного. И нашла ответы на свои многие «почему» относительно клиентов. Очень нужная книга для «продажника» который хочет расти, а не стоять на месте

Маркетинг – это выстраивание взаимоотношений с клиентом с целью покупки им товаров. Так что повторные продажи – это тоже маркетинг. Повторных продаж не бывает без заключения сделки первый раз – т.е. продажи. Это уточнение , а в целом книга нужная очень и очень. Всё что приближает вас к продаже – ценно. Пусть даже вы для себя повтроите истинны и найдёте зёрнышко новшества , это и будет та ценность, которую вам дала вселенная в этой книге.

Отличная книга. Понравились много примеров в книге, которые можно применить в вашей фирме – как в большом бизнесе, так и в маленькой компании. Очень интересный подход и концепция, основанная на том, что надо строить бизнес – человек к человеку (h to h). Увидела много моментов для внедрения.

Книга очень понравилась. Структурированный текст, отличная подача идей. По тематике поддержания лояльности клиентов, сервиса действительно мало толковых книг. Из этой узнал много нового. Рекомендую!

Книга нужна маркетологам, руководителем бизнеса.

Для менеджеров по продажам, по работе с клиентами в большинстве случаев будет бесполезна потому, что в реалиях российского бизнеса ничего не смогут не изменить в компаниях, повлиять на сервис, отношение к клиентам.

А тут как раз методы маркетинга как именно удерживать клиентов.

книга интересная и слушается легко. хотелось бы больше деталей. к сожалению, на мой взгляд, достаточно много повторений. можно рекомендовать к прочтению.

Хорошая аудиокнига! Слушал с удовольствием и взял для себя хорошие предложения по клиентскому сервису и клиентоориентированностью.

Записывайте и внедряйте или дайте послушать аудиокнигу помощнику и внедряет каждую главу и передает вам на согласование.

849,50 ₽1 699 ₽
−50%