Отзывы на книгу «Король коротких отношений»

Julietta_

Мне неожиданно понравилось, прочитала с удовольствием, хороший и позитивный сюжет. Герои чудесные, с адекватным поведением и логичными поступками, они одиноки, но у каждого в жизни были трагедии... у него конечно попроще... а вот у нее посерьезнее. Случай свел их, но не смотря на притяжение они довольно долго были просто друзьями из-за боязни, того что дружба сразу закончиться. Гл. немного все же лопухнулся, но не упустил свой шанс и вернул любовь все своей жизни))) А моменты с Деонам затронут даже черствое сердце...

картинка Julietta_

книга просто , легко написана .хоть сюжет простой , жизненный, но читается быстро.хорошо отдохнула за чтением романа , было приятно читать про мальчика аудита и переживать вмести с героями как примут мальчика дети?.

Отличная

Книга читается быстро и на одном дыхании. Интересные диалоги, не скучный сюжет.

привет

Прочитала, прочитала без особого энтузиазма, все ровно буднично, и предсказуемо, всё кратко и без интриг,

прочти и будет своё впечатление и отзыв ;-)!

Книга очень интересная, сюжет не

избит. Прочитала на одном дыхании. Всем советую. Лёгкая книга на вечерок или поездку. Обязательно почитаю ещё книги этого автора.

ну... что ж

что вам сказать книга интересная простая её не жалееш что зря потрачено время но перечитывать не тянет так на 4 по 5 бальной системе ну может с маленьким минусом

класс советю почитать

живо жизнено интересно , не избито очень легко читается!

стоит почитать, однозначно!

очень понравилась книга, не затянута, написана легко, интересные диалоги, есть юмор. Главные герои не мифические, а вполне реальные! Прочитала на одном дыхании и осталась с приятным послевкусием

Книга интересная, сюжет не затянут, очень подойдет для чтения в дороге. Остается приятное послевкусие. Автор описала своих героев инресными и самодостаточными, при этом они замечательно дополняют друг друга. Мне понравилась. Рекомендую.

27 июня 2015
2013