Отзывы на книгу «Кастинг на лучшую любовницу»

скучно

книга вообщем то не плохая, но очень много переживаний и соплей. Главной героиней точно нужен психолог. От книги восторга нет

Роман интересный, но на один раз, хотя герои описаны очень сильно и подробно. История со счастливым концом… Есть о чем поразмышлять

хорошая романтическая сказка для взрослых хорошо отдохнула за чтением этого романа. легко написан , простой жизненный сюжет про двух одиноких людей , которые пытаются не смотря на свои жизненные ситуации быть счастливыми..

Поставила бы 4-, и сюжет вроде бы неплохой, но вот герои себе на уме как-то отталкивают. Они закрыты друг от друга, читателя и мира. И только любовь даёт им открыться.

Но не понимаю я, как можно кого-то любить и не хотеть жить с ним вместе, засыпать и просыпаться в одной постели.

Читать можно, если хочется просто скоротать вечер.

Классная книжка. Не занудная и не скучная. Прочитать было очень приятно.

Отличная книга

Приятно было почитать книгу. Сильные герои, хороший сюжет. Печально, что эпилог автор пожалел.

Эмоциональный роман! И смех и слезы, юмор в диалогах, очень современный) прочитала буквально за 2,5 часа, не могла оторваться! Всем советую! Правда, не хватает эпилога в романе…

11 сентября 2017
978-5-227-07620-5