Путь сердца. Простая практика, которая изменила жизни миллионов людей по всему мируТекст

Метод, очень доходчиво и подробно описанный авторами в этой бесценной книге, разделил мою жизнь на до и после. Современная жизнь требует от нас найти путь и метод остаться человеком, сохранить главные ценности, а для этого слышать себя, свою Суть, чтоб не продали, не купили, не сломили все технологии манипуояций, чтоб жизнь осталось ценностью, истинное звучало громче искуственного, и этот метод медитации и очищения уникально легко помогает именно в этом. Благодарю автров за описание методов и мастеров духовного развитие за то, что подарили его человечеству.

Нахождение Баланса между Умом и Сердцем – желание практически каждого Человека на Земле. Эта книга помощник и я даже бы сказал Проводник. Выбирать Вам. ЧЕМ ЖИТЬ

Отличная книга для всех кто заинтересован в себе и в своем развитии. Дает понять как жить в гармонии с собой с этим миром, как принимать безошибочные решения на основе своего сердца. Рекомендую всем!

Легко читается. Написано понятным языком. Описаны практические рекомендации. Книга раскрывает суть медитации. Изложено все по делу без «воды».