Отзывы на аудиокнигу «Корги по имени Генри»

Невероятно светлая и добрая книга, каждую главу слушала с огромным удовольствием. История от лица корги действительно покорила, причём было интересно взглянуть на жизнь семьи,дворца с коротких лапок Генри.

Светлая книга, которая рассказывает историю с точки зрения человека, и с точки зрения собаки. Понравились голоса, которые читали книгу, прекрасно справились с озвучкой аудиокниги.

добрая и поучительная история о дружбе, привязанности и любви среди людей и животных. Наши питомцы слышат, понимают, и доверяют нам, стараясь сделать эту жизнь добрее и красочнее. Отличное прочтение книги артистами. очень рекомендую для семейного прослушивания! Благодарю автора!

книга мне понравилась. прослушала с удовольствием. всем рекомендую. можно слушать вместе с детьми. Отдельный комплимент чтецам.

tataviron

Очень мило написано. Славный пёсик, стремящийся заботиться не только о своих хозяевах, но и людях, с которыми только познакомился. Несёт добро и позитив и людям, и животным. Для детей и подростков. Фильма нет ещё по этой книге? - Получится хорошая рождественская сказка со счастливым концом.

Замечательная добрая душевная книга! И замечательные чтецы, голоса которых приятно слушать.

Смело могу рекомендовать эту книгу как детям, так и взрослым.

Замечательная книга, нежная и трогательная, можно и поплакать и посмеяться. Рекомендовала бы доя совместного чтения с детьми. Хорошая озвучка на 2 голоса.