Книга Мечей (сборник) Текст

02 августа 2018, 15:15ludamakhovik

Меня очень заинтересовал этот сборник когда я прочитала доступный фрагмент. Первая же история читалась как, своего рода, «Академия», а оказался детектив с неожиданным концом. Сделала заказ и не пожалела! Сразу после выхода за 4 часа не отрываясь прочитала 6 рассказов. Все истории такие разные, такие непредсказуемые, как жизнь. Это – прекрасное Фэнтези. Очень рекомендую всем любителя этого жанра!

06 августа 2018, 01:01vorobiova52

Сборник фэнтези всегда интересен, в нем есть загадка и интрига. Первый из них хорош, читается легко, финал предсказуем, но не дочитать невозможно, потому что хочется дойти до конца вместе с главными героями и убедиться в правильности своей логики или удивиться неожиданному повороту повествования. Затягивает, как в водоворот, очень хочется прочесть следующую историю, познакомиться с новым автором или встретиться со старым любимым писателем. Всяк найдет, чем удивиться и насладиться. Конечно, для любителей фэнтези.

23 августа 2018, 15:53marusa060592

Очень понравилось, купила книгу и не пожалела, мне очень нравится такой жанр, необычно и с красочными описаниями персонажей и событий, рекомендую

12 ноября 2018, 18:32alli-v

Эта книга открыла для меня много интересных писателей. Некоторые рассказы настолько захватили, что начала искать в интернете произведения понравившихся авторов!