Отзывы на аудиокнигу «Буря мечей (часть 1)»

Очень хорошо озвучено!

Для аудиоварианта книги важен чтец. В данном случае Геннадий Смирнов читает замечательно. Интересная особенность – в некоторых местах запись не отредактирована и можно слышать, как чтец, неправильно разложив интонации, останавливается и перечитывает фразу заново. При этом меняется и смысл, и впечатление от услышанного.

Джордж Мартин с его любовью к описанию деталей иногда утомителен, но в аудиоформате он хорош как фон :)

Озвучка в отличии от предыдущей книги на высоте! Ну а если вы ещё не прослушали эту книгу, то вы ещё ничего не знающий Джон Сноу. Вот так вот)

Буря мечей – моя любимая книга, впервые читала с бумаги, не могла ни есть ни спать – только жадно поглощала страницу за страницей. Прочитала за два дня. Дальше книги не будут такими захватывающими, а последнюю книгу мы ждём уже девять лет… гениальная серия, восхитительная!

Смирнов действительно очень атмосферный артист, с удовольствием его слушаешь. И ударения почти всегда совпадают с моими

Мне понравилось, как и все книги серии до этого, сюжет захватывает и чтец читает нормально. Что до некоторых погрешностей, ничего страшного.

Не читала раньше подобных книг. Интересно было прикоснуться к фантазийному миру автора. Некоторые параллели можно проследить и в нашем мире

Книга понравилась. Легко было слушать читаемые и следить за судьбами героев. Если в библиотеке будет продолжение, обязательно возьму почитать.

Понравился чтец. В этот раз лучше прочитал и меньше ошибок чем в предыдущих книгах. Жаль что женских персонажей читает не женщина.

Благлдарю. Мне понравилось. Хорошая книга. Легко воспринимается. Книга всегда интересней чем фильм. А то, что не так где-то звучат ударения в именах… к этому можно привыкнуть, или читать самому☺

У чтеца очень приятный голос – была даже немного разочарована узнав, что дальше серию озвучивает другой актёр, так как очень привыкла к этому. Музыкальное сопровождение в начале каждой главы, и тон чтеца легко настраивают на каждого нового ПОВ-персонажа.

10 сентября 2015
2000