12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

12+

Опасные маршруты: по всему свету

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кругосветное путешествие для всех, кто предпочитает рискованные маршруты. Вместе с героями этих рассказов вы пройдете через зыбучие пески Индии и дремучие леса горной Шотландии, мексиканскую пустыню и снега Юкона, поучаствуете в охоте на африканских львов и сразитесь на дуэли с индейцами Дикого Запада. Вкус жизни ярче, когда опасность щекочет нервы и будоражит кровь. Вперед, на поиски приключений!Генри Райдер Хаггард «Неравная битва»Макс Брэнд «Вино пустыни»Мартин Редклиф «Охранитель долины»Джек Лондон «Сын волка»Роберт Льюис Стивенсон «Дьявольская бутылка»Джордж Оруэлл «Как я подстрелил слона»Редьярд Киплинг «В кратере»Карл Май «Индейская дуэль»Джон Бакен «Сторож Кэдмуира»

Для меня стали настоящим открытием Джон Бакен и Макс Бренд. Никогда не слышал о таких, а рассказы на уровне больших мастеров приключенческого жанра. Очень рекомендую!

Консультант Плюс-минус не смогла дослушать до конца рассказ?

Хороший сборник рассказов известных писателей, хотя троих из них ранее не читала.Это стимулирует узнать о них больше. Все произведения увлекательны по сюжету, хорошо написаны и хорошо прочитаны. Заинтересовала вся серия "Опасные маршруты", посмотрела, что два других сборника составили рассказы не менее популярных авторов приключений. Постараюсь и их прослушать . Спасибо ЛитРес.

Отличный сборник, особенно хорош Роберт Льюис Стивенсон, желание продать душу дьяволу за благополучие всегда где то рядом...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кругосветное путешествие для всех, кто предпочитает рискованные маршруты. Вместе с героями этих рассказов вы пройдете через зыбучие пески Индии и дремучие леса горной Шотландии, мексиканскую пустыню и снега Юкона, поучаствуете в охоте на африканских львов и сразитесь на дуэли с индейцами Дикого Запада. Вкус жизни ярче, когда опасность щекочет нервы и будоражит кровь. Вперед, на поиски приключений!

Генри Райдер Хаггард «Неравная битва»

Макс Брэнд «Вино пустыни»

Мартин Редклиф «Охранитель долины»

Джек Лондон «Сын волка»

Роберт Льюис Стивенсон «Дьявольская бутылка»

Джордж Оруэлл «Как я подстрелил слона»

Редьярд Киплинг «В кратере»

Карл Май «Индейская дуэль»

Джон Бакен «Сторож Кэдмуира»

Аудиокнига Джорджа Оруэлла, Редьярда Джозефа Киплинга и др. «Опасные маршруты: по всему свету» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Длительность:
5 ч. 17 мин. 36 сек.
Составитель:
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip