16+
текст

Объем 390 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
1984. Книга для чтения на английском языке

1984. Книга для чтения на английском языке

текст
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вниманию читателей знаменитый роман-антиутопию английского писателя Джорджа Оруэлла «1984», в котором он изобразил возможное будущее человечества как тоталитарный иерархический строй, основанный на изощренном физическом и духовном порабощении, пронизанный всеобщим страхом и ненавистью.Полный неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Для студентов языковых вузов и всех любителей современной английской литературы.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Эта книга стала настоящей классикой антиутопии. Прочитав её, вы понимаете, что то время, описываемый на страницах этого произведения, уже настало. От этого становится не по себе.

Комментарии и словарь дают возможность прочитать оригинал без особых трудностей.

Рекомендую к прочтению.

Очень тяжёлая книга, заставляющая думать, переживать, и, возможно, ведущая к переоценке ценностей. Это книга, которую необходимо прочитать, она из тех, которые меняют тебя, а значит, и мир. Это настоящая высокая литература.

очень сильная книга, интригует и до конца не можешь поверить в то, что это антиутопия. оставляет смешанные чувства тоски и безысходности, но в то же время понимание как жить точно не надо.

В 2022 году читать эту книгу особенно интересно и несколько грустно…

Как произведение интересное и легко читается. Рекомендую

Отличная книга, к сожалению по многим смыслам пересекающаяся с реальностью, читать интересно и легко. Всем советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вниманию читателей знаменитый роман-антиутопию английского писателя Джорджа Оруэлла «1984», в котором он изобразил возможное будущее человечества как тоталитарный иерархический строй, основанный на изощренном физическом и духовном порабощении, пронизанный всеобщим страхом и ненавистью.

Полный неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Для студентов языковых вузов и всех любителей современной английской литературы.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джорджа Оруэлла «1984. Книга для чтения на английском языке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9925-0563-4
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip