16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

23 книги
1984

1984

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классика по-новому!Озвучка Юрия Музыченко!Своеобразный антипод второй великой антиутопии XX века – «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли. Что, в сущности, страшнее: доведенное до абсурда «общество потребления» – или доведенное до абсолюта «общество идеи»? По Оруэллу, нет и не может быть ничего ужаснее тотальной несвободы…© George Orwell, 1949© Перевод. В. Голышев, 2014

Буду слушать только потому что чтец – Юрий Музыченко (лидер группы The Hatters, человек из клипов Little Big). Помимо того, что у Юрия примечательный голос с «кошачьими интонациями». Включаешь книгу, и уже зная его по видеороликам на Youtube, как будто слушаешь рассказ старого знакомого.

Юрий Музыченко прекрасный чтец – очень сложная и тяжёлая книга легко заходит не загружая голову. Невозможно оторваться, слушая ее все больше проводишь параллель с настоящим.

Послушала фрагмент и уже купила и буду слушать аудиокнигу в исполнении Юрия Музыченко. Его голос очень подходит к этому произведению. Спасибо большое за такой подарок к новому году

Никогда не любила аудиокниги – всегда препочитаю именно текстовый вариант. Но с озвучкой Юры – это просто услада для ушей. Люблю его голос и интонацию. Стиль речи.

отличный перевод и потрясающая озвучка. наколовшись на неудачных озвучках, сначала попробовала фрагмент и затянуло сразу, купила полную версию не раздумывая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классика по-новому!

Озвучка Юрия Музыченко!

Своеобразный антипод второй великой антиутопии XX века – «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли. Что, в сущности, страшнее: доведенное до абсурда «общество потребления» – или доведенное до абсолюта «общество идеи»?

По Оруэллу, нет и не может быть ничего ужаснее тотальной несвободы…

© George Orwell, 1949

© Перевод. В. Голышев, 2014

Аудиокнига Джорджа Оруэлла «1984» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 16 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-103595-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip