Отзывы на аудиокнигу «Танец с драконами. Книга 1. Грёзы и пыль»

Потрясающая Сага. Именно с Большой буквы. Сюжет затягивает в мир средневековья. Переживаешь вместе с главными героями. Сначала смотрел сериал. Чтение полностью оправдало надежды. Читая с восторгом, провожу аналогию с «Правилами волшебника» Терри Гудкайнда. Высший балл!

Ну как так? Я прослушала первые 2 книги серии. Купила всю серию и обнаружила, что и в этрй и в прелыдущей книге ужасная начитка с интонированием, раздрадающая, нкпрофессионалтная, слишком быстрая. Невозможно выеосить. Другой чтец. Если бы я увидела предупреждение о трм, что чтецы разные – послушала бы голос и сэкономила бы денег. сейчас лве книги просто пришлось перемотать из- за чтеца. Разочарована.

autoreg1150520414 ??? Абсолютно верно сказано .

мой отзыв даже не опубликовали из-за резкости. а вы всё точно сказали: Пришлось перемотать. невозможно слушать?

Книга как и вся серия, тем кому нравится фентези – хорошая, но вот чтец.... начинала слушать в другом исполнении, очень нравилось, этого актера слушать тяжело, неприятные «скребущие» интонации

Очень хорошая книга но какое разочарование в чтеце,ну почему вторая книга подряд насчитывается эти чтецом.Резким и высокомерие тоном.Осееь режет слух постоянно раздражительность тоном.Я не могу слушать как прежде в полном погружении.Хочется выключить и но сюжет заставляет и затягивает.Честно отвратительный осадок от голоса.

Пока не прочту, вернее, не прослушаю, смотреть сериал не буду. Сюжет затягивает и завораживает. Я не любитель описания битв, но в этой книге как-то пристрастилась. Чтец, на мой вкус, немного затягивает речь, но небольшое увеличение скорости исправляет ситуацию (имхо).

До этого книги серии слушал с удовольствием, но этот чтец очень переигрывает с интонациями и торопится. Слушать невозможно.

Как узнал что эту книгу читает Этот чтец так все желание отпала ее покупать! хорошо что прочитал кто чтец, а то купил бы и пожелел как за прошлую книгу!

__whitepaper

В этой книге Дж. Мартин рассказывает о Стене и заморских краях. Действия развиваются незамедлительно. Неожиданные повороты как всегда присутствуют, в общем всё ровно. Появляются новые – «старые» герои в лице принца Эйегона Таргариена (да да наша дракониха является ему тёткой) и его защитника Джона Коннингтона, думаю они не долго задержаться, хотя кто его знает, в этой книге всё непредсказуемо. Дейнерис тащат под венец. И главное, что случилось с Ашей? Меня этот персонаж безумно привлекал, хотя рано говорить о ней в прошлом времени, я уверена, что она жива, надеюсь. С Тирионом вообще беда, малыша чуть не утащили на дно, потом украл медведь (в переносном смысле конечно), но всё же с курса он не сбился, как и предвещала колдунья. Брану уготована судьба трёхглазой вороны, стать древовидцем, а потом и вовсе слиться с деревом. С одной стороны потрясающий дар, а с другой не хотела бы я быть перевёртышем, нет. Лучше уж жрицей, как Мелисандра, носить в себе огонь и предсказывать те или иные события, только вот тени не хотела бы рожать, ну а кому сейчас легко? Ладно, вроде бы всё сказала, хотя нет. Ещё пару слов о Болтоне – он му**к, по-другому не назовёшь, а вот отец его мне по нраву, неплохой мужик, хотя яблоко от яблони (в обратном направлении это тоже работает) в общем посмотрим и да, Джон не убивай в себе мальчика он тебе ещё пригодиться.

lze

Эта книга рассказывает о событиях, происходящих параллельно с «Пиром стервятников», непосредственно после событий «Бури мечей». Градус напряжения в сравнении с «Бурей» заметно ниже, все персонажи находятся где-то между основными событиями, часть из которых уже была, а часть ещё только будет. Мне книга понравилась меньше «Бури» как раз из-за этого: нечего выделить, не за что зацепиться, вся книга лично мной воспринимается как прелюдия к чему-то большему. Жду следующих книг серии...

Приятно было прослушать после просмотра сериала. Поняла, что книга весьма интересно написана, многое стало понятнее, что до прослушивания было не понятно. Думаю, эта книга доя фанатов игры престолов. Если бы не сериал, я бы её не начала читать.

11 ноября 2016
2011