Отзывы на аудиокнигу «Пламя и кровь. Кровь драконов»

Для поклонников «Игры престолов» книга будет очень интересна. Вы начнёте понимать смысл высказываний Дейнерис и её брата о их семье и лучше разбираться в истории семи королевств. Особенно мне понравился чтец. Временами создавалось впечатление, что я гостья в Винтерфеле. И мейстер рассказывает мне интересные истории, чтобы скоротать зимний вечер, а за окном сыплет снег и завывает вьюга.

Я слушала, отличный чтец, как раз для такого рода повествования. Захватывающий исторический труд, хочется его визуализировать в генеалогическое дерево.

Очень поразительная книга, когда начинаешь читать тебя как то затаскивает внутрь , и ты не успеваешь подумать как ты прочёл эту книгу. Мне также нравится книга "Игра престолов " автора Джорджа Мартина.

Исключительно для поклонников Вестероса. Здесь нет ни грамма приключений или чего-либо аналогичного игре престолов.

нудная и унылая летопись за первые 150 из 5000 лет правления таргариенов.

Из книги можно узнать, откуда взялись некоторые великие дома Вестероса и всё.

Хорошая сказка, рассказанная в стиле хроники, но при этом не сухая, как бывает в подобных повествованиях. Для поклонников «Игры…» приоткрывает завесы происхождения почти всех героев. Слушала с удовольствием.

историческая хроника ранних таргариенов. фанатам зайдет как предыстория но собственной художественной ценности не имеет. Мартин любит издеваться над читателями:)

Я крайне разочарована книгой, унылое самоповторение и халтура. Дорогой Джордж Мартин, какого черта? Однако чтец хорош и его голос подходит идеально для подобной исторической хроники.

Никогда не думала, что смогу слушать книги, но эта история совершенно изменила моё мнение об аудиокнигах.

Отличная книга, повествующая о предыстории событий, описанных в «Игре престолов».

Победы Эйегона-завоевателя, дворцовые интриги и борьба за власть, величавые драконы и люди, обуреваемые страстями и готовые на всё ради короны. Очень интересная история семьи Таргариенов.

Очень тихо начитана. В остальном очень интересно. Особенно хорошо слушать перед тем, как выйдет 8й сезон сериала. Полезна для тех, кому хочется выстроить систему в голове, кто, когда, почему, откуда и зачем когда речь идёт о Таргариенах и их династии и правлении

Единственный интересный момент о предположительном полёте Балериона с маленькой девочкой на спине в разрушенную Валирию рассказан не был…Очень унылая книга, вторая часть ещё хуже

21 декабря 2018
Аудио-ЛАУ