Отзывы на книгу «Игра престолов. Книга 2»

Думаю, для меня это самая интересная графическая новелла. Читала книжную версию уже некоторое время назад и приятно возвращаться к этим персонажам, тем более так классно нарисованным. Наиболее полно и красочно отображены важные события, происходящие в книжной версии. Тот случай, когда ничего не упущено, а в некоторых местах показано даже больше информации (той, что обычно сам додумываешь). Если вам интересен мир ПЛиО, то смело погружайтесь в этот графический роман. Он вас не разочарует!

Превосходно иллюстрированная и прекрасно пересказанная графическая новелла вновь и целиком поглощает читателя в мир Семи Королевств, жестоких войн и смертоносных интриг. Сделано ничуть не хуже книг и сериала. От страниц с Ночным Дозором так и веет морозным ветром, от страниц Королевской Гавани – сдержанными ароматами, а за Узким морем как будто чувствуешь запах травы. Иллюстратор отлично передал атмосферу. Как и сценарист отлично пересказал сюжет – вновь захотелось плакать на концовке. Однозначное твёрдое 5 всей серии новелл

Нет в продаже
72 МБ
Общее кол-во страниц:
Пересказчик:
pdf

Входит в серию "Графические романы Джорджа Мартина"
Все книги серии