16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2000 год

16+

Другие версии

2 книги
Буря мечей (часть 2)

Буря мечей (часть 2)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Буря мечей". Часть вторая. Продолжение эпической саги о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества.© George R. R. Martin, 2000© Перевод. Н.И. Виленская, 2002© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© ООО «Аудиокнига», 2015Больше интересных фактов о вселенной Джорджа Мартина читайте в ЛитРес: Журнале

Очень понравилась аудиокнига, большое спасибо чтецу! Было мало времени на чтение, и слушать на ходу было замечательно! Каждая глава держала в интересе, а потом даже, вернувшись к самостоятельному чтению, стал произносить имена и названия так, как здесь их произносил чтец. Была бы в то время и аудиокнига «Пир стервятников», и её бы купил, но я её уже почти дочитал к моменту появления аудиокниги.

Очень приятно слушать в дороге, особенно пешком. Проникаешься в книгу с головой, да в буквальном смысле. Большое спасибо чтецу! Книга как всегда у автора без изъянов, финал заставил всплакнуть, так что, друзья, слушайте/читайте дальше!

иногда одно качественное произведение привлекает внимание к источнику и увлекает еще глубже. в данном случае сериал меня вовлек в слушание произведений Джорджа Мартина. оторваться очень сложно, хотя фильм очень близок к книге. насколько богата фантазия автора! вести столько линий, так описывать даже второстепенных героев и делать их людьми с бурями внутри! и часто не знаешь, что именно сейчас с героем происходит – падение или взлет! спасибо создателям сериала, потому как не знаю – заметила бы я эти книги без них.

отличное продолжение серии. подробная, увлекательная! такой текст приятно не только читать, но и слушать. Спасибо Геннадию за прочтение!

передать эмоции трудно

все положительные герои погибли, ну ок, почти все.

хочется плакать и хочется знать что будет дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Буря мечей". Часть вторая. Продолжение эпической саги о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества.

© George R. R. Martin, 2000

© Перевод. Н.И. Виленская, 2002

© Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Больше интересных фактов о вселенной Джорджа Мартина читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Джорджа Р. Р. Мартина «Буря мечей (часть 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2015
Дата перевода:
2002
Последнее обновление:
2000
Длительность:
14 ч. 57 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip