Битва королейАудио

17 февраля 2015, 06:02iph4fmfw2s

Первая книга была озвученная действительно лучше. Повторения фраз действительно можно было бы вырезать. К ошибкам с ударениями пришлось быстро привыкнуть.

Но в остальном озвучена неплохо.

Книга интересная.

03 апреля 2019, 18:30vk_23242793

Уважаемый литрес! Это худшая по качеству аудиокнига, приобретённая у вас. Сама книга Мартина шикарна. Но невысказанный повторы, кашель, поиском чтецом после кашля места где он остановился (присутствует возглас «а, вот». Да и к самому чтецу огромные вопросы. Ударения, неправильные интонации. Кто-то из предыдущих комментаторов писал, что чтец делает разные голоса, как будто слушаешь аудиоспектакль. Мне наоборот отметилось, что у автора не получается менять голос. Пример, когда действительно не можешь поверить, что женщин и мужчин читает один человек- это Игорь Князев.

Этот же чтец, читает грубым голосом предложение, а потом читает строки автора «потребовал 4-х летний Рикон».

Я очень прошу Вас проверять материал, который вы продаёте

25 января 2015, 00:31stalstalker

Да, согласен. Книга отличная, но косяки можно было вырезать и с ударениями серьёзные проблемы. Лед и лёд.... Имена. При этом в одном месте правильно прочитано, во втором – нет. Очень-очень ждём третью книгу. Хочется всё прочитать, а глазами – некогда. ( хоть я её и купил

П
18 января 2015, 18:09Печенько

Первая книга была начитана лучше. С выразительностью у чтеца всё в порядке, но он иногда запинается и повторяет фрагменты. А ударения путает не только в именах и названиях, но и в обычных словах. Читает, например, дорóги вместо дóроги или лед вместо лёд.

А сама книга хороша.

02 августа 2016, 10:18gladish

Решила послушать книгу, посмотрев сериал. И не пожалела. Конечно, есть претензии к качеству чтения, есть ощущение, что запись вообще не прослушивалась и не обрабатывалась. Но мне это не мешает получать удовольствие при прослушивании. Многие сюжетные линии, не понятные по сериалу, разъяснились, на многие детали обратила внимание. В общем – рекомендую.

29 сентября 2016, 10:34autoreg905171016

Учитывая что читает один человек, удивляет то что он говорит разными голосами. Складывается впечатление радиотеатра. Но согласна, могли бы подредактировать запись после записи. Вырезать повторения, кашель чтеца.

Хотя идея потрясающая хотя и не новая.

Книга безусловно очень интересная.

В общем спасибо!

05 января, 22:36opasmile

Слушать книгу, когда уже просмотрен сериал – это отдельное удовольствие. Не так сильно вовлекаешься эмоционально – и замечаешь массу новых приятных деталей и нюансов.

Смакую и не тороплюсь – жду выхода завершающих книг серии. А пока – впереди 4 книги)))

14 сентября 2016, 11:58autoreg868736965

Развитие сюжета в стиле «в-общем, все умерли» уже начинает надоедать.

Очень полезно в смысле – поддержать болтовню с коллективом в обеденный перерыв, за счет понимания сюжетных ходов и прояснения подробностей даже плюс к авторитету образовался.

А в целом – совершенно одноразовое чтение. Вспомнить, вернуться, переосмыслить – нечего.

19 декабря 2014, 02:29dimapk

Книга великолепна ! Чтец читает превосходно и очень интересно.

Жду продолжения !!!!