0+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2013 год

0+

Сказки английских писателей. Кентервильское привидение

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию произведения знаменитых английских писателей Оскара Уайльда и Редьярда Киплинга, сказки известного собирателя фольклора Джозефа Джекобса, а также Джулии Кавана, Джорджа Макдональда, Уиды (Луизы де ла Раме), Эдит Несбит.Б. и Дж. КаванаКРАСНЫЙ КОЛПАЧОК В СТРАНЕ ФЕЙПеревод Е. Чистяковой-ВэрЧитает Татьяна ТелегинаО. УайльдКЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕПеревод М. ЛикиардопулоЧитает Владимир ЛевашевДж. МакдональдПРИНЦЕССА И ГОБЛИНПеревод О. КельбертЧитает Екатерина ХлыстоваУидаНЮРЕНБЕРГСКАЯ ПЕЧЬПеревод В. ГаршинаЧитает Татьяна ТелегинаДж. ДжекобсТОМ – МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИКПеревод Е. Чистяковой-ВэрЧитает Владимир ЛевашевЭ. НесбитПРИНЦЕССА И ЁЖИКПеревод Е. Чистяковой-ВэрЧитает Татьяна ТелегинаР. КиплингКАК МОТЫЛЁК ТОПНУЛПеревод Л. ХавкинойЧитает Владимир Левашев

Жанры и теги

Данный сборник мировой классики для детей очень понравился моему семилетнему сыну. Мне, как маме, очень понравилась четкая, размеренная дикция чтецов, неокаймленная многочисленными звуковыми эффектами и дающая таким обазом детям возможность насладиться «просто книжкой» или, по его собственному выражению, «просто словами». Многочасовые аудио-повествования развивают в детях внимание, память, воображение и терпение, и являются превосходным переходным звеном от легких коротеньких сказок к серьезным «взрослым» книгам.

Хороший сборник английской "сказочной" классики знаменитых английских писателей. Отличные чтецы, выразительные интонации. Детей захватывает повествование и они с удовольствием слушают сказочные истории.

отличный сборник поучительных сказок про храбрых мальчиков и девочек лет 6-10, рассчитанный для слушателей того же возраста. но и мне было интересно послушать, сказки все замечательные, пропитанные духом средневековья, волшебных фей и рыцарства. есть в сборнике и длинные, и коротенькие истории

Как же всё-таки приятно, когда кто-то хорошо поставленным голосом рассказывает тебе сказку! А ещё фоном звучит создающая дополнительное волшебное пространство музыка! Помните, мы в детстве ждали таких передач-спектаклей по радио? И сидели, слушали не отрываясь… На самом деле, прекрасная тренировка внимания и воображения у ребёнка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию произведения знаменитых английских писателей Оскара Уайльда и Редьярда Киплинга, сказки известного собирателя фольклора Джозефа Джекобса, а также Джулии Кавана, Джорджа Макдональда, Уиды (Луизы де ла Раме), Эдит Несбит.

Б. и Дж. Кавана

КРАСНЫЙ КОЛПАЧОК В СТРАНЕ ФЕЙ

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Татьяна Телегина


О. Уайльд

КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Перевод М. Ликиардопуло

Читает Владимир Левашев


Дж. Макдональд

ПРИНЦЕССА И ГОБЛИН

Перевод О. Кельберт

Читает Екатерина Хлыстова


Уида

НЮРЕНБЕРГСКАЯ ПЕЧЬ

Перевод В. Гаршина

Читает Татьяна Телегина

Дж. Джекобс

ТОМ – МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Владимир Левашев


Э. Несбит

ПРИНЦЕССА И ЁЖИК

Перевод Е. Чистяковой-Вэр

Читает Татьяна Телегина


Р. Киплинг

КАК МОТЫЛЁК ТОПНУЛ

Перевод Л. Хавкиной

Читает Владимир Левашев

Аудиокнига Эдит Несбит, Редьярда Джозефа Киплинга и др. «Сказки английских писателей. Кентервильское привидение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 31 мин. 50 сек.
ISBN:
4607031764565
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip