0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Как вытащить из данных максимум. Навыки аналитики для неспециалистов

Как вытащить из данных максимум. Навыки аналитики для неспециалистов

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дата-грамотность, то есть способность ориентироваться в мире данных, – ключевой навык сегодняшнего дня. Ежедневно в соцсетях публикуются миллиарды сообщений, электронные почтовые ящики по всей планете гудят от писем, а каждый подключенный к интернету автомобиль производит терабайты данных, не говоря уже об онлайн-магазинах, платежных системах и государственных цифровых сервисах. Однако работать с данными, анализировать их и использовать их для бизнеса по-прежнему умеет меньшинство, а специалистов катастрофически не хватает.Для тех, кто хочет научиться говорить на языке данных уверенно, признанный эксперт в области дата-грамотности Джордан Морроу и написал свою книгу. Это практическое руководство позволит даже неспециалисту освоить четыре базовых уровня аналитики и узнать, как принимать эффективные решения на основе данных, чтобы извлекать максимум из информации и быть успешным в быстро меняющемся цифровом мире.

Книга, которая не отпускает с первой до последней страницы.

Открыли Вы книгу, прочитали первые несколько абзацев – и всё, провалились. Может быть, в один присест прочитали и заснули ближе к утру. Может быть, даже семья Вас потеряла на пару дней.

Вобщем, наверное, понятно, о чём я .

Хорошая озвучка, правда всё-таки перечитаю в текстовом виде, очень много новых и сложных понятий(

В остальном отличный материал, очень полезный, рассчитан на НЕ специалистов.

Неплохо. Мастхэв для аналитиков и руководителей. Книга полезна всем, кто занимается бизнесом. Маркетологам она послужит отличным пособием с готовыми идеями, шаблонами и инструментами. Руководителям даст понять, как должна выглядеть действительно качественная аналитика.

Отличная книга. Много про дата-грамотность, много примеров из жизни организаций, различные виды анализа и их преимущества + схема и стратегия обучения сотрудников. Книга скорее для руководителей, которые хотят подтянуть знания своих коллег, но не знают с чего начать.

очень много воды. За 2 часа прослушивания я стал ненавидеть слово «данные». Материал для студентов, которые только входят во взрослую жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дата-грамотность, то есть способность ориентироваться в мире данных, – ключевой навык сегодняшнего дня. Ежедневно в соцсетях публикуются миллиарды сообщений, электронные почтовые ящики по всей планете гудят от писем, а каждый подключенный к интернету автомобиль производит терабайты данных, не говоря уже об онлайн-магазинах, платежных системах и государственных цифровых сервисах. Однако работать с данными, анализировать их и использовать их для бизнеса по-прежнему умеет меньшинство, а специалистов катастрофически не хватает.

Для тех, кто хочет научиться говорить на языке данных уверенно, признанный эксперт в области дата-грамотности Джордан Морроу и написал свою книгу. Это практическое руководство позволит даже неспециалисту освоить четыре базовых уровня аналитики и узнать, как принимать эффективные решения на основе данных, чтобы извлекать максимум из информации и быть успешным в быстро меняющемся цифровом мире.

Аудиокнига Джордана Морроу «Как вытащить из данных максимум. Навыки аналитики для неспециалистов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 12 мин. 29 сек.
ISBN:
9785961476989
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip