18+
текст
PDF

Объем 355 страниц

2018 год

18+

Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» – первая и уникальная в своем роде книга, описывающая вкус и происхождение лучших вин Европы. Это красочное руководство – наглядный и полезный подарок не только для ценителей вина, постоянно совершенствующих свои знания, но и для начинающих сомелье, которые только учатся понимать и описывать вино.Известные эксперты в области вина Раджат Парр и Джордан Маккей делятся всем, чему научились за десятилетия дегустаций. Это и подробная география регионов-производителей вин, и описания вкусов и тонких нот основных сортов, и беседы с опытными европейскими виноделами. Но главное – природные факторы и современные техники, благодаря которым каждое вино получается особенным, неповторимым на вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» – первая и уникальная в своем роде книга, описывающая вкус и происхождение лучших вин Европы. Это красочное руководство – наглядный и полезный подарок не только для ценителей вина, постоянно совершенствующих свои знания, но и для начинающих сомелье, которые только учатся понимать и описывать вино.

Известные эксперты в области вина Раджат Парр и Джордан Маккей делятся всем, чему научились за десятилетия дегустаций. Это и подробная география регионов-производителей вин, и описания вкусов и тонких нот основных сортов, и беседы с опытными европейскими виноделами. Но главное – природные факторы и современные техники, благодаря которым каждое вино получается особенным, неповторимым на вкус.

Книга Джордана Маккей, Раджата Парр «Магия вина. Подробный путеводитель для начинающих и любителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
355 стр.
ISBN:
978-5-17-115600-8, 978-0-39-957823-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
355
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf