Отзывы на аудиокнигу «Волк с Уолл-стрит»

Прекрасный фильм, отличная книга и превосходная аудиокнига в исполнении блистательного Игоря Князева. Не слишком ли много эпитетов? Пожалуй нет! Слушайте. История и исполнение не оставят равнодушным!

С первым минут эта аудиокнига захватывает с головой, собственно даже после короткого ознакомительного фрагмента сложно удержаться, чтобы не захотелось узнать, что же будет дальше. Но где-то к середине повествование откровенно сдувается, в отличие от фильма динамика текста значительно падает, идёт обмусоливание одного и того же и хочется, чтобы это уже поскорей закончилось. Отдельно хочу похвалить Игоря Князева за просто обалденную озвучку! Это фактически аудиоспектакль по ролям, но с одним актером – послушайте и думаю, что вы со мной согласитесь!

Книга по которой я буду очень скучать …

На протяжении всей книги автор очень детально и чётко рассказывает о своей жизни и эмоциях,которые он переживал. Эта книга вдохновляет, впечатляет и влюбляет в себя читателя.

Всю книгу я слушала «взахлёб» и жила от мента её прослушивания до следующего раза. Книга увлекает, пробуждает и затягивает. Ты погружаешься и остаётся впечатление, будто в мире существуете только ты и автор, и вы с ним лучшие друзья.

Предупреждаю, будут и смех вслух и слёзы от трагедии.

И несмотря на то, что до этого был огромный спойлер, в виде фильма, книга всё ещё будет вас увлекать сюжетом.

В фильме всё упрощенно.

«Волк с Волл-стрит» одна из немногих книг, после прочтения которых, я была огорчена, что приходится прощаться. Но хорошо, что есть вторая часть :)

Ухожу в чтение второй части!

P.S. Огромное спасибо Игорю Князеву за прочтение! Он великолепен! Акцент «Герцогини»-это что-то уникальное, я чуть сама так не начала разговаривать :D

Однозначно классное произведение. К сожалению сначала ознакомился с фильмом и только потом с книгой. Очень понравилось прочтение. Сюжет захватывает, а учитывая, что это описание реальных событий так иногда аж дрожь от ужаса происходящего. Ну и юмор, как по мне, на 5+

Книга изумительно хороша собою!

Пусть даже первые несколько глав и скучные, но потом как вознаграждение на вас падает захваиыаающая и интрегующая история о Человеке.

А Игорь Князев волшебник, который воспроизвёл картину в жизнь и сделал её явью 5 из 5!

После просмотра одноименного фильма решил прочитать книгу. По сути своей книга (в прочем, чем она и должна быть) – это подробное описание той безумной жизни человека, которую мы видели на экране. Более достоверней, жестче, откровенней и подробней на детали. Написана великолепно.

Минус для меня

что концовка, где описывается другая, новая жизнь Джордана (после того, как он сделал для себя правильные выводы) очень кратко описана. Полагаю об этом рассказывается уже в другой его книге. Но мне это не хватило.

Просмотрев фильм мы и так поняли, что так жить как он жил нельзя. То, что он выжил в таких условиях – это больше похоже на везение. Наверное тысяча на одного. Сколько таких же молодых людей полегло в погоне за славой, властью и деньгами, которые не обременяли себя моральными принципами и жили по принципу «наркотиков и рок-н-ролла». Поэтому и хотелось увидеть в книге более детальное осознание своих прошлых ошибок и применения нового этического поведения в дальнейшем. Полагаю это нужно искать в его новых книгах, смотреть и читать его интервью и следить за его карьерой.

Но в любом случае, книга достойна высокой оценки.

Эта книга невероятна, прекрасно озвучена. Можно слушать часами, так как усталости вообще не чувствуется! О самой книге Волк с Уолл-стрит: даётся пища для ума, а так же взять из нее идеи и внедрить в свой бизнес!

Аудио версия книги очень понравилась , некоторые моменты смеялась и плакала в голос , автор подробно описывает девяностые годы в Америке , которые напоминали некоторый финансовый хаос, в прочем как и в России, обстановку безумно богатой жизни, финансовых махинаций и мне , после прочтения , сразу же захотелось просмотреть фильм, который мне тоже безумно понравился, не смотря на огромные сокращения и сцены от -18 . Была бы я режиссёром, сняла бы многосерийный сериал.

Конечно же книга намного насыщенней и даже во многом отличается от фильма по содержанию, ну это и понятно , ведь по общему времени разница больше чем в пять раз, поэтому в киноверсии нет многих сцен .

Вообще общее впечатление положительное, да и что говорить, если уж книгу читает Игорь Князев , то это растягивает удовольствие на всю длительность прослушивания. Спасибо !

Мегакрутая книга. Купил в бумажном виде и в аудио. Бумажный вариант весь исписал заметками. Очень интересная подача материала для любого саморазвивающегося человека. Спасибо автору за труд. Озвучивающий аудиокнигу очень приятный голос,благодарю за озвучку.

Слушала ради Игоря Князева. Это великолепный артист. Каждого героя он представляет очень эмоционально,даже гротескно. Если героиня стерва,в исполнении Князева это будет Сте-ерва! А поскольку главный герой неоднозначен, это безжалостный делец, добрый и чуткий человек, неадекватный наркоман,то будет втройне интересно. Сама книга стоящая,погружает в атмосферу 90-х годов. Но все тогдашние ценности устарели,мы живем в другом мире сейчас, поэтому не очень актуально читать на эту тему.

Нет в продаже
03 августа 2017