Отзывы на книгу «Волк с Уолл-стрит 2. Охота на Волка»

прочла две книги как народном дыхании, не знаю даже, какая понравилась больше: первая – своими стремительными захватывающим событиями, масштаб которых сложно укладывается в голове; вторая – подробным описанием переживаний автора в период краха его империи. Очень живо написано, очень поучительная книга, есть место и юмору, и грусти, и состраданию. А главное: красной нитью сквозь обе книги (особенно вторую) звучит послание «не в деньгах счастье», «за деньги не купишь ни любовь, ни друзей», « истинные жизненные ценности вечны: семья, дети, дом».

Книга очень понравилась! Правда, первая понравилась больше. Очень самокритично написано, поражает ясность ума автора, как он может так хорошо помнить все свои чувства, эмоции, ощущения. Здесь, действительно, все «самое, самое»! Автор жуткий наркоман и большой знаток человеческих душ. Остается лишь удивляться, как это все умещается в одном человеке?

Чтение этой книги на одном дыхании…просто и ясно,и в то же время очень интересно!

Отличная книга

На мой взгляд, это книга прекрасно дополняет первую часть «Волка с Уолл-Стрит». Написана все так же живо, многие моменты биографии раскрыты намного глубже, чем в первой части. Плюс книга содержит весьма интересные сведения о работе судебных органов США. Рекомендую к прочтению как для расширения кругозора, так и в качестве мотивационного инструмента.

Да-да, это стоит того, чтобы оторвать свою задницу от дивана перед телевизором и застыть с телефоном в руке, читая и сравнивая, бесконечно сравнивая свои стремления и «достижения» человека, написавшего книгу. Шикарные две книги, позволяющие заглянуть в будущее, где деньги реально оказались только инструментом, использовать который нужно учиться и учиться. А если автор прав – то счастье рядом, сегодня, сейчас. Надо отключить к чёрту телефон и пойти обнять детей! Удачи!

В отличие от первой книги – этот волк шедевр! Спасибо!

Многие мемуары и биографии миллионеров грешат тем что могут рассказать «о каждом заработанном миллионе кроме первого». А здесь не так – книга интереснее первой, больше интересного о том как это все начиналось. На трилогию Драйзера не тянет, но определенно очень интересное чтиво – 2 дня не мог оторваться

Алчность,жадность и жажда власти – самые основные чувства,присущие всем евреям планеты Земля.

Посмотрел фильм,прочитал обе книги,и очередной раз убедился в написанном мной выше.

Столетия идут,а этот этнос так и не меняется.

Жадность,подлость,враньё,высокомерие,манипулирование людьми и всё только на благо себе.

Автор довольно талантливо описал окружающий его мир и себя в нём,а переводчик(ки) довольно умело адаптировали текст к восприятию русскоговорящего читателя,что тоже очень даже сложно.

Отличная книга.

тем кому понравилась первая часть, обязательно к прочтению.

Много нового про американское правосудие, и планов в фирменной манере Белфорта.

А также раскрыты многие моменты из первой части.

Автор затянул сюжет второй части. Сложилось впечатление, что в середине книги был эмоциональная «яма».

В целом на твердую четверку.

17 октября 2014
2009
978-5-17-086830-8

Вторая книга в серии "Волк с Уолл-стрит"
Все книги серии