Отзывы на аудиокнигу «Знак Зорро»

Книга юности. Много раз перечитывалась-зачитывалась. Интригующий сюжет, супер-герой тех времен, легкий стиль изложения. Подарите своим детям, они наконец-то оторвутся от своиэ гаджетов.

Как же она завораживала меня когда был маленьким. А фильм по его мотивам вообще стал «мегавдохновляющим» и позитивным. Борьба добра и зла, истинные ценности и крайне динамичный сюжет)). Все просто прекрасно! Истинный подарок подарок практически в любом возрасте, кроме совсем малышей

Замечательный чтец, не хватает звуковых эффектов. Может быть книга меня заинтересовала бы больше, если бы я не смотрел фильмы про Зорро.

Добрая книга, где с самого начала понимаешь, кем является главный герой, понимаешь, что обязательно будет хэппи-энд. И все это тебе нравится и при всем этом радуешься))) Очень хорошо прочитанная аудио-версия – спасиБо за труд)))

С удовольствием прослушала книгу. В ней содержится дух мечтательной юности, дух сказки, где добро побеждает зло, где есть место благородству, чести и пылкой любви. Динамичный сюжет, великолепные описания персонажей, местности и традиций не дают заскучать, хотя главная интрига – кто же скрывается под маской – понятна сразу.

09 ноября 2020
СОЮЗ