Отзывы на книгу «Революция на газоне. Книга о футбольных тактиках»

Интересная книга о различных футбольных тактиках в разное время. Книга о том, как многие команды, применяя ту или иную тактику – добивались успеха.

одна из обязательных книг для любителей футбола ..ретроспектива тактических построений ..анализ грамотный и подробный разбор ..много информации о советском футболе – книга насыщена пояснениями и рисунками раскрывающие тактические схемы .познавательно в своем жанре это уже классика.читать конечно нужно с карандашом в руках

Маст Рид в этом жанре. Детальное погружение, но простым языком. Всем рекомендую для начала знакомства с футбольной тактикой!

Очень хорошая книга об истории и эволюции футбола. Конечно ожидал, что мне, как профану, побольше разжуют о самих тактика. Но зато много приятных, художественноописанных историй о тренера своих поколений. Хорошая книга, рекомендую.

Такого отвратительного перевода не встречал ни разу. Гигантская куча фактических ошибок, которые полностью меняют смысл текста, превращая его в бред сумасшедшего.

Решил не верить описанию Вадима Лукомского (про ужасный перевод) на слово и сам проверить… Бесцельно выкинутые 250 рублей, друзья. Деньги за это платить просто противно, надеюсь те, кто «работал» над этим «шедевром», икают сейчас.

24 января 2018
2012