18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2001 год

18+

Анализ крови

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Пятилетний Вуди опасно, смертельно болен. Но его родители не приемлют современной медицины и не дают спасти мальчика. Психолог Алекс Делавэр берется их переубедить. Слишком поздно – они выкрали ребенка из больницы и исчезли в сумраке городских джунглей. Осталось лишь жуткое кровавое пятно в номере убогого мотеля…Чтобы найти Вуди, которому не выжить без должного ухода, Алекс и его друг, детектив Майло Стёрджис, вынуждены погрузиться в подпольный мир больных фантазий и извращенного секса, где за грязные удовольствия платят чем угодно, даже жизнью маленького мальчика…

Очень интересная, слушаю уже вторую книгу серии и как и первая эта оказалась не менее интересной. Любителям детективного жанра рекомендую, здесь детектив замешан с энкшеном местами и это встряхивает в отличие когда слушаешь например Пуаро, там все размеренно, тихо. Вообщем советую, причем всю серию.

Отличный детектив!! Запутанное расследование, огромное количество ярких героев и интересный сюжет. Всем любителям хорошего детектива точно понравится!!

Сюжет банальный, книга скучная, никакой интриги, характеров нет. Хотя начало было обещающим, но дальше сплошные штампы. Не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятилетний Вуди опасно, смертельно болен. Но его родители не приемлют современной медицины и не дают спасти мальчика. Психолог Алекс Делавэр берется их переубедить. Слишком поздно – они выкрали ребенка из больницы и исчезли в сумраке городских джунглей. Осталось лишь жуткое кровавое пятно в номере убогого мотеля…

Чтобы найти Вуди, которому не выжить без должного ухода, Алекс и его друг, детектив Майло Стёрджис, вынуждены погрузиться в подпольный мир больных фантазий и извращенного секса, где за грязные удовольствия платят чем угодно, даже жизнью маленького мальчика…

Аудиокнига Джонатана Келлермана «Анализ крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2001
Длительность:
10 ч. 38 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip