6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2017 год

6+

MINECRAFT. Полное руководство

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «MINECRAFT: Полное руководство» из серии «Вселенная Minecraft» станет ценным подарком для любого поклонника этой игры.Книга разделена на пять тематических разделов – лес, море, небо, снег и горы. В каждом разделе найдутся объекты трёх различных уровней сложности, которые помогут читателю отточить свои навыки строительства, с чёткими пошаговыми инструкциями.Книга подарит возможность построить 15 невероятных сооружений и, разумеется, здорово повеселиться!Для среднего школьного возраста.

Хахаха, книга по майнкрафту? Вау, до чего дошел прогресс)) Ну а так руководство нормальное! Да и постройки вроде бы годные к построению) Короче рай для майнкрафтеров любящих книги!)

Классное руководство пользователя о постройках в Майнкрафте.

Уже создал замок-гриб, самолёт, подводную базу и водные горки. Если у вас есть свободное время то можете купить. Не советую если у вас времени нет.

Очень классная книга. Советую геймерам! Уже прочитали всё работает! Хотим 2 часть. Совет для майнкрафтеров: Все майнкрафтеры любят игры где можно много чего делать советую игру Roblox.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «MINECRAFT: Полное руководство» из серии «Вселенная Minecraft» станет ценным подарком для любого поклонника этой игры.

Книга разделена на пять тематических разделов – лес, море, небо, снег и горы. В каждом разделе найдутся объекты трёх различных уровней сложности, которые помогут читателю отточить свои навыки строительства, с чёткими пошаговыми инструкциями.

Книга подарит возможность построить 15 невероятных сооружений и, разумеется, здорово повеселиться!

Для среднего школьного возраста.

Книга Джонатана Грина «MINECRAFT. Полное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-118479-7
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf