16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Али: Жизнь. Часть 2

Али: Жизнь. Часть 2

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История мужественного человека, который перевернул привычный мир!Джонатан Эйг, один из лучших рассказчиков Америки, во время работы над этой книгой провел более шестисот интервью с более чем двумястами человек, так или иначе связанных со спортивной легендой, и поднял множество архивных источников. Всё это позволило воссоздать достоверную, полную деталей историю, в которой Али раскрывается с новой, неожиданной стороны. Словно машина времени она перенесет вас максимально близко, насколько это возможно, к молодому Кассиусу Клею, его матери, отцу и многим другим; к борцу за справедливость, кумиру молодежи и любимцу женщин – Мухаммеду Али.© 2017 by Jonathan Eig© Перевод Степченко М., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отличная книга. Посыл такой: жить нужно на полную мощность и не когда не сдаваться и не унывать, как бы не было тяжело оставаться человеком!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История мужественного человека, который перевернул привычный мир!

Джонатан Эйг, один из лучших рассказчиков Америки, во время работы над этой книгой провел более шестисот интервью с более чем двумястами человек, так или иначе связанных со спортивной легендой, и поднял множество архивных источников. Всё это позволило воссоздать достоверную, полную деталей историю, в которой Али раскрывается с новой, неожиданной стороны. Словно машина времени она перенесет вас максимально близко, насколько это возможно, к молодому Кассиусу Клею, его матери, отцу и многим другим; к борцу за справедливость, кумиру молодежи и любимцу женщин – Мухаммеду Али.

© 2017 by Jonathan Eig

© Перевод Степченко М., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Али: Жизнь. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 48 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip