Отзывы на аудиокнигу «Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ : программа снижения кислотности за 28 дней»

Прослушала аудиокнигу на одном дыхании. Супер! Очень понравилось, не смотря на озвучку искусственным интеллектом, но мне это как-то не помешало))

Книга о том, что многие наши проблемы со здоровьем связаны с кислотностью (закисленностью организма) и о том как её понизить. Много полезных вещей, о которых не знала раньше.

В итоге, захотелось приобрести бумажную версию.

Спасибо! :)

книга супер, не только для людей, которые страдают от гэрб. научный, практичный и точный подход к лечению воспалительных процессов в организме. без таблеток

Спасибо за прекрасную книгу.

Только начала слушать и на 15 минуте прослушивания заказала в печатном варианте.

Полгода искала эти диеты.

Огромная благодарность автору за спасённые жизни людей.

прочитала эту книгу с удовольствием, давно искала такую информацию. Мучаюсь проблемой рефлюкса уже 30 лет. Больше всего в этой книге мне понравилось биохимическое объяснение процессов в пищеводе и горле, которые привозят к поражению слизистой оболочки кислотой. Тем, кто интересуется проблемой рефлюкса, эта книга будет очень полезна.

25 марта 2021
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья"
Все книги серии