Отзывы на книгу «Внутренняя сила лидера. Коучинг как метод управления персоналом»

коучинг на мой взгляд одна из самых сложных территорий и пока не так много реально сильных товарищей там… большинство скорее портят своих подопечных чем дают возможность расти далее. книгу стоит читать точно

Никаких полезных технологий не увидел. Нет никаких практических инструментов. Вода… вода… вода… о том, что коучинг полезен.

С практической точки зрения для лидера Команды или командного коуча – книга абсолютно бесполезна.

Крайне не рекомендую.

Если вы знакомы с принципами наставничества, тренерства и работы с командой, то для вас будет много «воды» в данной книге. Подчерпнула полезные примеры вопросов, а также общую схему занятия коуча с подопечным.

Осознанность и ответственность красной нитью прозодят через всю книгу. И теперь я точно знаю зачем эти качества мне, и другим!

Отличная, хорошо структурированная. Рекомендую!

преимущества коучинга

Методика мне близка – не зря я люблю смотреть, как работают тренеры командных видов спорта. Перевод слегка подкачал – для английских аббревиатур нет английских расшифровок, что затрудняет понимание.

Трудно читается, но сама идея хороша, чтобы попытаться применять ее на работе среди коллег и совершенствования над собой.

Новый взгляд на тренинг и лидерство. Мне близок такой подход, когда ты на только лидер, что и наставничество в старом понимании уже не нужно. Рекомендую!

27 мая 2014
2012