Отзывы на аудиокнигу «Хоббит, или Туда и обратно»

Очень понравилась книга. Раньше приключения не читал, очень доволен, расслабляет. Аудио книги нужно слушать не в фоне, не во время того, когда вы чем то заняты, а точно таким же образом, как вы читаете книгу. Вслушиваться в каждое слово, в каждый миг, дабы ничего не упустить и рисовать картины в своей голове одну за другой.

друзья, послушал эту книгу и понял что надо ее еще и прочитать. отличный рассказчик, крутой писатель, шедевреально, пока выйдет фильм проще уже прочитать все книги!)

Очень интересная книга я восторге,то что фильме бред на половину.! Для любителей фэнтези всем советую, очень яркий мир и многое другое..

манера чтения

Чтец читает для меня слишком быстро и напористо. Идеально было бы чтение в стиле Ярмольника :)

Отличная версия

безо всяких многоголосых излишеств и потугов на гениальную актерскую игру – чтение замечательное. Есть немного отсебятинки…

Как следует из открытых источников, в то время, как Толкиен писал Хоббита, он был еще не в курсе, что Дол Гулдур называется Дол Гулдуром, Некромант – это Саурон и что существует некий Властелин Колец…

Таких отсебятинок заметил только две, да и те не сильно резанули слух. Моя оценка: 5.

Чудесный рассказчик, редко слушаю книги, но тут все просто волшебно :3 Сама книга, конечно, тоже просто прекрасна, очень здорово, что можно ее послушать.

чтецу 100 баллов. очень приятный голос, интонации, эмоциональность. живо представляешь себе все происходящее! слушать – одно удовольствие!!! спасибо. хочу найти теперь властелин колец, здесь его нет. очень жаль.

Хорошая книга. Рекомендую. Автор с точностью гениального художника смог передать все детали благодаря которым и получился этот шедевр.

Очень хороший чтец,есле вам не нравится скорость можно её поменять.Книга очень интересная,захватывающая,но дети до 7 лет могут её не понять.Добрые герои,интересные приключения.Я думаю эта книга понравится любителям фантастики и путешествий.Книга 5 звёзд!

Ну что тут сказать? Классика она и есть классика!!!! Замечательное произведение. Несколько смущал перевод фамилий, потому как читала в другом переводе. Но в целом – классно! Голос чтеца приятный.

Нет в продаже