16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 53 мин.

1939 год

16+

Другие версии

2 книги
Гроздья гнева

Гроздья гнева

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В душах людей наливаются и зреют гроздья гнева – тяжелые гроздья, и дозревать им теперь уже недолго…» Культовый роман Джона Стейнбека «Гроздья гнева» впервые был опубликован в Америке в 1939 году, получил Пулицеровскую премию, а сам автор позднее был награжден Нобелевской премией по литературе. На сегодняшний день «Гроздья гнева» входят во многие учебные программы школ и колледжей США.Во время Великой депрессии семья разоренных фермеров вынуждена покинуть свой дом в Оклахоме. По знаменитой «Road 66» через всю Америку, как и миллионы других безработных, они едут, идут и даже ползут на запад, в вожделенную Калифорнию. Но что их там ждет? И есть ли хоть какая-то надежда на светлое будущее?John SteinbeckTHE GRAPES OF WRATHCopyright © John Steinbeck, 1939Copyright © renewed John Steinbeck, 1967All rights reserved© Н. А. Волжина (наследник), перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Тем, кто хочет понять, как выглядит кризис при капитализме читать\слушать! Тем, кто хочет узнать,как могут выглядеть человеческие отношения в кризис читать\слушать! Книга отличная!

grat111, в это время в советской россии люди ели друг друга от голода

Великолепная начитка великолепного произведения, которое должен прочитать каждый! Это книга, получившая Пулитцеровскую премию и заработавшая Стейнбеку Нобелевскую премию, о Великой депрессии. Читать и слушать однозначно.

Восхитительная книга. Очень рад, что послушал. Эта книга о людях, о том, на какие поступки идет человек, которому нечем кормить семью. О том, как богатые богатеют, за счет того, что бедные умирают с голоду. Книга тяжелая, но она хорошо показывает всю человеческую сущность.


До этого читал у Стейнбека – О мышах и людях, тоже очень понравилась.

Добро побеждает зло. В этом романе победа на грани грани))) как страшно жить когда мир , привычный мир рушится. Сегодня такие же времена.

Эта книга должна быть в школьной программе.

вещь тяжелая, местами нужная, но в конце концов многое расставляющая на свои места.

читает актер хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В душах людей наливаются и зреют гроздья гнева – тяжелые гроздья, и дозревать им теперь уже недолго…» Культовый роман Джона Стейнбека «Гроздья гнева» впервые был опубликован в Америке в 1939 году, получил Пулицеровскую премию, а сам автор позднее был награжден Нобелевской премией по литературе. На сегодняшний день «Гроздья гнева» входят во многие учебные программы школ и колледжей США.

Во время Великой депрессии семья разоренных фермеров вынуждена покинуть свой дом в Оклахоме. По знаменитой «Road 66» через всю Америку, как и миллионы других безработных, они едут, идут и даже ползут на запад, в вожделенную Калифорнию. Но что их там ждет? И есть ли хоть какая-то надежда на светлое будущее?

John Steinbeck

THE GRAPES OF WRATH

Copyright © John Steinbeck, 1939

Copyright © renewed John Steinbeck, 1967

All rights reserved

© Н. А. Волжина (наследник), перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джона Эрнста Стейнбека «Гроздья гнева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
1939
Длительность:
23 ч. 53 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-389-18675-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip