Текст
Из серии: Моя жизнь
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 31

Сначала популярные
Glezdenev Igor

Просто хорошая книга

Когда я начал читать данную книгу честно мои ожидания были другими. Вся история жизни Рокфеллера начинается в этой книге с самого детства и на протяжении книги тесно переплетаются воспоминания из детства и первой работы бухгалтером. Если кто любит истории из реальной жизни со смыслом, то эта книга будет одной из тех, что точно должна пополнить коллекцию историй. Стиль изложения книги достаточно прост и прослеживается, стародавние речевые обороты и вообще вся книга пропитана стариной и мудростью ОЧЕНЬ успешного пожилого человека.

Предпринимателям к прочтению обязательно, ведь в ней излагаются секреты продвижения товаров и услуг на международные рынки. Прочитав эту книгу сразу нашел еще несколько подобных книг и поставил в очередь на прочтение.

removed_docsforwork

Учебник жизни

Книги из серии мемуары известных людей всегда представляют доя меня интерес, поскольку проповедую принцип – учиться у лучших. У кого учиться расчету и отношению с деньгами и бизнесом как не у миллиардера. И вот тут начинается самое интересное, когда становится понятно что не математический гений и не какой-либо экстраординарный талант подняли наверх этого человека, а трудолюбие, здравый расчет, правильное воспитание и отличное образование вкупе с умением общаться с людьми и в них разбираться. Обязательно рекомендую всем, кто начинает деловую карьеру и развитие себя в бизнесе. Выражаю искреннее сожаление, что не прочла эту книгу ранее....

Дмитрий Лазуткин

Очень сумбурно написано. Автор скачет с темы на тему, в итоге читать невозможно. Почти все подробности юности и становления личности пропущены.

dobrychev87

Дмитрий Лазуткин, Видимо о того как он стал "филантропом", он был еще тем мизантропом... Как он на самом деле нажил свой первый из 500 миллионов (а потом и еще 500), он попросту не рассказал. Сказано было только то, что можно сказать. И это - всего лишь Рокфеллер... Какая же образина, тогда, куда более отвратительная гиена Ротшильд...

Владимир Шмидт

Ожидал большего. в основном расписывается как занимался благотворительностью и ее мотивами. Что в принципе тоже неплохо. последние главы просто перелистывал. могло быть и лучше.

Тейлс Дюваль

Гений

Эта книга очень хорошо описывает чему нужно учиться в бизнесе, чтобы он служил Вам и Вашей семье верой и правдой не одно столетие, у самого пока нет бизнеса но я к этому стремлюсь, а этот человек ещё больше убедил меня в том что я на правильном пути, только эта лень мешает…)

Этого человека можно назвать философом, который открыл идеальную бизнес модель к которой мало кто на земле прислушивается, в этом их промах…хотят иметь много, потратив минимум усилий… чтож, удачи, на 3-5 лет максимум хватает этих псевдобизнес людей – ведь бизнес, это очень богатая культура, а неграмотная публика в этом деле сплошь и рядом. 5 баллов автору

iph2z2aaix

Слишком мало написано про успехи компании. Почти ничего не упоминалось про трудности, с которыми компания сталкивалась. Половина книги философские рассуждения .. Для галочки прочитать стоит

svv691

хорошая книга, от первого лица размышления. интересно было почитать. хотя заголовок чисто маркетинговый: в книге не описано как он все таки нажил) еще купил другую книгу Путь к богатству. Мемуары первого миллиардера , оказалась та же книга только главы по другому расставлены.

Юлия

Очень много кусков текста с плохим переводом – приходится несколько раз перечитывать.

Сама книга интересная и познавательная даже в наше время

Мария Аврыскина

сухое описание. Особых рассказов в подробностьях что и как нет. Может по другому и не рассказать… Много «воды». Для «галочки» если только почитать

katena1987

Для меня книга показалась не ноги скучной. Наверное я просто к ней ещё не готова . Несколько раз начинала и заканчивала

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой