Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоело постоянно влезать в долги и считать копейки от зарплаты до зарплаты? Пора вырваться из этого замкнутого круга. Аудиокнига Джона Рокфеллера «Как я нажил 500 000 000 долларов» поможет вам в этом. Мы не обещаем, что после прослушивания этой книги вы станете возглавлять рейтинг самых богатых людей Forbes, но то что вы сможете по-другому взглянуть на деньги, возможность их зарабатывать, правильно тратить и экономить – гарантируем. Самый богатый человек планеты, первый долларовый миллиардер в истории человечества, делится с нами секретами, которые помогли ему стать гением коммерции и обладателем баснословного состояния.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Отличная книга наконец-то вышла в аудио варианте. Читал её ещё в «бумаге». Хорошо написана. Особый интерес представляет тем, что такие гигантские деньги были заработаны ещё в доцифровое время. Когда люди ещё звонили друг другу по телефону и писали бумажные письма. Когда расчёты финансовых показателей и прогнозов делались на примитивных устройствах.

очень поучительно и познавательно умный и великий человек ! Я для себя бы взял что основа бизнеса это ответственность и благотворительность не подачка решение проблемы все удачи и успехов

Прекрасная книга! Сразу заметно, что бизнесмен старой закалки. Нет современной, дико бесящей, воды - вот подожди, скоро, близко... Я раскрою тебе "великую тайну" и познаешь бизнес-дзен. В итоге теряешь время и ничего толкового не узнаешь.

Здесь же все совсем иначе. Автор вполне конкретно описывает причины успеха. И пусть иногда они банальны, но здесь точечно делаются важные акценты. Понравился момент с подробным описанием механизма благотворительности. Очень важная тема и было бы хорошо, если бы "просящие", да и "дающие" ознакомились с принципами этого умного человека. Однако, боюсь первые ничего не поймут, а вторые не оценят.

Отличная книга и прекрасный чтец!

Изучения великих людей которые вдохновляю и мотивирует и Джон Рокфеллер один из них, эту книгу я читал в бумажном вариант, теперь послушаю еще раз. Благодарю Литрес.

Сейчас такого подхода не хватает. Сильного, рационального, надежного. Такое чувство, что люди стали слабее. Именно благодаря кропотливости, скрупулёзности и ответственности к делу Рокфеллер обошел своих конкурентов, которые мыслили одним днем и старались за короткий период заработать больше денег. В долгосрочной перспективе подход Рокфеллера эффективнее. Я видел ролик с обучением нейросети. Если обучать ее не правильно, то она краткосрочные выигрыши будет ставить выше долгосрочных. Естественно, это сделает ее слабее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоело постоянно влезать в долги и считать копейки от зарплаты до зарплаты? Пора вырваться из этого замкнутого круга. Аудиокнига Джона Рокфеллера «Как я нажил 500 000 000 долларов» поможет вам в этом. Мы не обещаем, что после прослушивания этой книги вы станете возглавлять рейтинг самых богатых людей Forbes, но то что вы сможете по-другому взглянуть на деньги, возможность их зарабатывать, правильно тратить и экономить – гарантируем. Самый богатый человек планеты, первый долларовый миллиардер в истории человечества, делится с нами секретами, которые помогли ему стать гением коммерции и обладателем баснословного состояния.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джона Дэвисна Рокфеллера «Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Дата перевода:
2014
Длительность:
4 ч. 44 мин. 18 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip