16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Возраст ни при чем. Как заставить мозг быстро думать и много помнить

Возраст ни при чем. Как заставить мозг быстро думать и много помнить

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга описывает не только изменения мозга, происходящие с возрастом, но и способы, с помощью которых вы можете их предотвратить. В конце концов, возраст – просто выдумка скучных людей! А когда речь заходит о годах, оставленных за плечами, физический и умственный износ менее разрушителен, чем нежелание самого человека восстановить свои потери. Ослабление умственных способностей со временем не является неизбежным следствием прожитых лет. Если вы последуете советам из этой книги, ваш мозг останется пластичным, бодрым и готовым к восприятию нового в любом возрасте.Вы узнаете:• Как общение с другими людьми влияет на ваш мозг• Почему те, кому «за», счастливее молодых• Какие мысли позволят вам управлять уровнем стресса• Какие существуют виды памяти и как их тренировать• Как изменяется с возрастом стратегия решения проблем• Почему избыток сна так же плох, как его недостаток• Насколько наше долголетие зависит от геновДжон Медина – крупный ученый-нейробиолог, автор нескольких бестселлеров, в том числе знаменитой книги «Правила развития мозга вашего ребенка», директор двух институтов по исследованию мозга: Центра прикладных и обучающих исследований мозга при Тихоокеанском университете в Сиэтле и исследовательского института Таларис.

Ещё раз убеждаюсь в том, что МОЗГ - страшно живучая штука! Даже после инсультных кровоизлияний он умудряется восстанавливаться. А что говорить о каком-то там возрасте! Надо просто прислушаться к советам автора и относится к себе осознанно! Чем и займусь несомненно! Книгу - рекомендую!

Книга понравилась, много нового узнала и интересного. Стоит прочесть, уверена, что многие люди даже не задумываются о такой теме, которая раскрыта в этой книге.

Книга понравилась. Автор раскрывает полезные для мозга явления и действия, ссылается на научные исследования, добавляет истории из жизни. Интересное и полезное чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга описывает не только изменения мозга, происходящие с возрастом, но и способы, с помощью которых вы можете их предотвратить. В конце концов, возраст – просто выдумка скучных людей! А когда речь заходит о годах, оставленных за плечами, физический и умственный износ менее разрушителен, чем нежелание самого человека восстановить свои потери. Ослабление умственных способностей со временем не является неизбежным следствием прожитых лет. Если вы последуете советам из этой книги, ваш мозг останется пластичным, бодрым и готовым к восприятию нового в любом возрасте.

Вы узнаете:

• Как общение с другими людьми влияет на ваш мозг

• Почему те, кому «за», счастливее молодых

• Какие мысли позволят вам управлять уровнем стресса

• Какие существуют виды памяти и как их тренировать

• Как изменяется с возрастом стратегия решения проблем

• Почему избыток сна так же плох, как его недостаток

• Насколько наше долголетие зависит от генов

Джон Медина – крупный ученый-нейробиолог, автор нескольких бестселлеров, в том числе знаменитой книги «Правила развития мозга вашего ребенка», директор двух институтов по исследованию мозга: Центра прикладных и обучающих исследований мозга при Тихоокеанском университете в Сиэтле и исследовательского института Таларис.

Аудиокнига Джона Медины «Возраст ни при чем. Как заставить мозг быстро думать и много помнить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 51 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-182401-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают