Отзывы на аудиокнигу «Воспитай в себе лидера»

Джону Максвеллу удалось написать, на мой взгляд, одну из удачных книг по лидерству, что не так-то просто, учитывая обилие подобной литературы в наши дни. В книге весьма подробно дано определение лидерства, детально рассмотрен процесс становления лидера и разобрано такое понятие как «образ будущего».

Очень подробный и обстоятельный труд о принципах ведения бизнеса в современном мире, местами даже слишком подробный). Детально рассказывает о пути лидера, о начале и развитии собственного дела, а так же необходимых ресурсах и тех проблемах, с которыми неминуемо столкнётся на своём пути как начинающий, так и продолжающий бизнесмен.

Книга Джона Максвелла «Воспитай в себе лидера» строится на разборе таких простых с одной и неочевидных с другой стороны, атрибутов настоящего лидера, как влияние, умение выстраивать отношения с людьми и находить союзников, способность решать проблемы и отчётливо видеть цель. Будет полезна руководителям всех уровней.

Супер, очень вдохновила, много навыков по лидерству.

Буду внедрять в свою жизнь.

Спасибо чтецу, супер голос!

С п а с и б о!!!

Каша из кондовых клише, спорных выводов, очевидностей и притч не всегда по делу. Львиная доля примеров – сам автор, видимо себе он представляется эталоном. Полагаю, эта книга была бы идеальна для американской домохозяйки в 80х годах 20 века. Времени жаль.

Посыл с 6 главы от автора деструктивный . Мол ваша жизнь станет счастливой и плодотворной.. вроде так. Указывая что сейчас жизнь слушателя несчастливая.... так читатели и думают что с ними что то не так , прикиньте???

зато глава 5 , метод решения проблемы и тактика вполне подходят.

Иногда переслушавшую но держу ушки на востро дабы не «проглатить лишнего» и негативного .

Эта книга обладает самым важным качеством, которое может быть у книги – она способна побудить читающего ее поменять свою жизнь (по- иному взглянуть на мир, изменить свои взгляды, правильно расставить приоритеты и т.д.).

Отличная аудиокнига, мотивирующая и обучающая. Слушается и впитывается на одном дыхании, рекомендую для начинающих лидеров!

Книга хорошая. Для тех, кто ничего не читал по лидерству ранее, будет кладезью новой информации. Я прочитал/послушал достаточно много, поэтому для меня нового было мало. Воспринимал книгу как чек-лист, чтобы проверить себя и найти возможности для развития.

Я бы рекомендовал послушать книгу, но каких-то открытий и ноу-хау в ней нет.

Отличная книга. Всё чётко и понятно, без воды. Выводы из этой книги я применяла в своей компании. Это улучшило результаты.

03 декабря 2016
AB Publishing