Комитет 300 Текст

Комитет 300
Комитет 300 | Колеман Джон
Комитет 300 | Колеман Джон
05 января 2016, 14:47gusmagm

Для думающих людей книга, без сомнения, полезная и необходимая – в ней много интересной и полезной информации. Для меня лично, чтобы понять о существовании такого комитета или некоего заговора, особой необходимости читать эту книгу не было. Я считаю, что в таком человеческом обществе, каким является наше общество, в принципе не может быть, чтобы такого комитета или другого Заговора не было. Если всегда имеется группа людей (мафия), которая хочет и властвует над партией, городом, государством, континентами, то почему такой организации не может быть, которая хочет править всем миром? А кто этого не понимает или делает вид, что не понимает (например,AndrewL), то он или агент этого комитета, которому поручено всячески убедить людей в отсутствии такового, или просто д…к (извините за откровенность). То, что происходит в мире – революции, перевороты, войны, информационные противостояния, арабская весна, ИГИЛ, события в Украине – всё это не происходит само собой, а управляется конкретной группой людей, мечтающих о мировом владычестве. Даже Президент США Рузвельт говорил: «В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.»

А таких больных на голову субъектов, заточенных на глобальную власть, среди людей не мало. Так что, и заговор не может не быть в принципе. Он есть, он работает и приближается к своей цели благодаря невежеству, трусости предательству лидеров отдельных государств, партий, организаций и конкретных персон.

02 сентября 2014, 17:43iphept91s0

На самом деле эта книга показывает, что на самом деле происходит в мире и кто на самом деле им правит. Эти записи подтверждаются реальными фактами. Кто интересуется немного политикой или хотя бы смотрит новости смогут убедиться в истинности этих записей. Многое встает на свои места после прочтения этой книги!

09 января 2014, 09:19bobovman

Книга для мыслей

Весьма интересная книга!

Автор – бывший агент ЦРУ, рассказывает о современном миропорядке.

Про миллиардеров, Ватикан (его роли в преступном мире), массонов и т.д.

Хорошая альтернатива истории, но слишком апокалиптичная.

19 мая 2019, 02:55Alvozn1

Книга открывает глаза на то, что нельзя доверять какой-либо власти.

Вся верхушка торгует наркотиками и смертью уже не ради денег, а самодурства. Говорит о том, что правительство не будет заботится о своих граждан и надежды нет.

10 февраля 2014, 14:24AndrewL

На редкость бестолковая книга

Книга представляет собой перечень всяких-разных неизвестных, неинтересных и непонятных для меня фактов. Вот например:

Англия сумела таки угробить проекты атомной энергетики Аргентины, Римский клуб финансировал движение «Солидарность» в Польше во времена советского союза, Красные бригады похитили и убили то ли президента толи примьер-министра Италии в тысяча девятьсот каком-то там году. Мне вот например эти факты ни о чем не говорят. Я ничего не знаю о том, какие перспективы были у проектов по атомной энергетики у Аргентины, насколько долеко они продвинулись в этом, да вообще ничего не знаю. И в книге об этом ничего не сказано(все три темы обсужадаются автором в пределах 15-20 предложений в сумме). Поэтому сам этот факт мне ни очем не говорит. Или "Римский клуб финансировал движение «Солидарность». И что? Я думаю во времена совесткого союза всякие буржуйские клубы в очередь становились что бы поддержать финансово «Солидарность». Тем более что на это много денег не требовалось. Потому как с одной строны ситуация в Польше и так уже назрела а с другой финансировать «Солидарность» было чревато для агентов этого самого Римского клуба, которые должны были через границу чемодан со злотыми(хорошо если с не фальшивыми) перевозить. Может быть для проффесиональных политологов или социологов эта книга окажется интересной, но для меня – нет.